Ответ на пост «Наболело»

Ну как сказать. Палка о двух концах. Сняли квартиру. У нас было двое 5 и 7 лет. За детьми не уследишь и понимая это обговорили с хозяйкой что в каком виде заехали в таком и должны сдать. Прошло пять лет мы переезжаем. Перед выездом по факту сделал практически капремонт. Включая замену всей сантехники, электрики и перетяжку мебели. По каждому чиху с ней советовался(дизайн, цвет обоев мебели и т.д.) Короче переехали и она принимает квартиру. Всё нравится, всё устраивает:"Я даже не ожидала что так заморочитесь!" И она благополучно с тремя внуками заезжает в эту квартиру в тот же день. Не без моей помощи.

Но проходит пару недель. И началось. У ВАС тут постоянно вода в бачок потихоньку бежит:приехал отрегулировать. Проходит пару дней: а у ВАС тут в серванте уголок стекла с трещиной. Первый звонок: на все сто уверен что трещины не было. Ну да ладно чтобы не портить отношения приехал поменял. Ещё пару дней: а у ВАС на холодильнике вмятина. Начинаю закипать. У вас же говорю трое внуков. Может они? Да как вы могли подумать: они не такие... Приезжаю, разобрал выпрямил. Ещё два-три дня лейка душа отвалилась. Ну думаю ХЗ китай все дела может брак... Приезжаю и вижу что она вырвана с корнем!!! Спрашиваю что за хуйня? А она мне глядя в глаза заявляет: мол муж не в настроении был и рванул(туша кило120). Я говорю а я с хера ли тут? А она : ну нужно было качественную брать!!!Послал на хуй и заблокировал. Ну и по сарафанному радио дошло до меня что мы квартиру сдали ушатанную и даже говно после себя не смыли.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Да ХЗ. Молодой тупой идеалист

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Менял недавно кухню, проводку новую сечением 4 тянул от щитка, много энергоëмких приборов. Охуел от цен. С работой около 50 вышло, это 1 комната.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можете считать только материалы потому как всё делал сам

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать. Если бы концовку с лейкой не придумывал - можно было бы поверить

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не поверишь но именно с лейки и её реакции я и охренел. Сам сначала её словам не поверил. Подумал послышалось

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

даже не гуглится, что там внутри, и чокак потрошить. Ну я бы на своем не рискнул, ему пахать и пахать еще

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его полностью не потрошил. Напротив вмятины высверлил коронкой 20 мм. Выдавил вмятину. Запенил и поставил мебельную заглушку.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

АВТОР НЕМНОГО СЛУКАВИЛ

ЖИЛИ У РОДСТВЕННИКОВ

Поэтому и заботился о тех состоянии

И ремонт делал

И узнал, "что потом о них родне сказали"

.

Если ты "чистый квартирант" - откуда ты ам знаешь, как через три месяца тебя арендодателя вспоминают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поселок пригородный небольшой. Год спустя каждую собаку знаешь

Автор поста оценил этот комментарий

это вообще законно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вмятины нет? Нет. Холодильник работает? Работает. Если не знать куда и на что смотреть хрен кто что заметит

Автор поста оценил этот комментарий

Холодильники разве разбираются до такой степени, чтобы вмятину выправить? Точнее, собираются ли потом обратно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы желание инструменты и расходники

12
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не сказано про покупку техники. Сказано про замену сантехники и электрики. И чет мне кажется, что под сантехникой подразумевается не новый унитаз, а под электрикой не замена проводки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно замена. Квартира достать с алюминием который ещё до меня в холодную зиму ушатали обогревателями

показать ответы
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, извиняюсь, но что там такого ваши дети сделали, что вам пришлось делать капитальный ремонт с заменой сантехники?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да в принципе ничего. Просто пять лет срок немаленький и даже без особого вмешательства квартира уже не так выгляди. Что то ломается латаешь на скорую руку...

показать ответы