Ответ на пост «Наблюдение»
Ну вот смотри: сломалась у жены на балконе сушилка для белья, длинные такие трубки на верёвочках, полопались колпачки на этих самых трубках, в которых и крепились верёвочки. Замоделил чуть другие колпачки с креплением шурупом, распечатал, закрепил саморезами - сушилка и дальше исправно работает. На детской коляске у люльки сломался механизм откидывания капюшона, храповики внутри разломались (так купили б/у коляску), замоделил, распечатал, заменил, вчера правда уже в 4-ый раз: моделил по оставшимся фрагментам родных храповиков, где-то размер не угадал, где-то из-за настроек печать хрупкая, я ещё только постигаю азы 3Д печати, хотя принтера уже 2 куплено. Достал ворох пакетиков с приправами в ящике на кухне, купили набор баночек для специй, замоделил и распечатал под них подставку, удовлетворяющую нашим особенностям кухни. Друзьям моделю и печатаю всякую инженерку: корпус специфического аккумулятора электроинструмента, ручку какую, и т.д. Такие вещи хрен где купишь, или забудешь для чего заказывал на али пока доедет.
Лига 3D-принтеров
3.9K поста15K подписчик
Правила сообщества
Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд