Ответ на пост «На фоне блокировок»8
Мне по@уй. Не пользовался ВПН раньше*, не пользуюсь сейчас. Поэтому ничего и не заметил. Разве что слегка жалею, что телеги больше нет, привык к ней.
* - фильмы смотрю несколько раз в год (времени нет, до кровати бы доползти). сериал смотрел последний раз, когда "Викинги" вышли. Музыку послушать желание возникает не чаще раза в месяц: без проблем нахожу в незабаненном секторе. Это почему я потери Ютуба не заметил. Инст, ФБ, Х - было когда-то, забросил давно уже. Те же пожиратели времени, что и вК, который и один отлично справляется с этой функцией, считаю. Для чего ещё может быть нужен ВПН, ума не приложу.
П.С., мальчик, 50 годиков.