Ответ на пост «МТС даже тут кинули)»1
Ды они к корпоративным тоже не очень относятся, я работал в конторе которая тратила пару лямов в месяц на СМС рассылки в МТС и в качестве новогоднего подарка отделу маркетинга они прислали PDF фаил где указан промокод на 10% скидки премиум при условии если вы первый раз зарегистрировались
В тот же год Билайн сделал как обычно офигенный презент
Где были игрушки, перчатки и значек
