МТС даже тут кинули)1
Вышел на балкончик, налил кофе, сижу наслаждаюсь прекрасным видом, тут приходит смс, с просьбой пройти опрос.
Обычно такое игнорирую, а тут думаю, дай пройду, может моё мнение кому-то поможет в маркетинговых исследованиях, честно отвечаю про отели, в каких был, какие знаю, какие нет.
Трачу минут 5 времени.
По завершению вижу это)
Ну что сказать)


