Ответ на пост «"Мой муж — бодибилдер."»

Моя реальная история отношений с бодибилдером.

Для ЛЛ: пожрал все мясо в доме и был мною выгнан)

Встречалась с парнем-бодибилдером, участником многих специализированных соревнований. В ту пору мне было 19, ему около 22-23. Успели даже съехаться после двух месяцев встреч (в кв, которую снимала я), и прожили вместе примерно столько же, что оставило у меня незабываемые впечатления на всю жизнь).

Из плюсов:

Да, красивый - мышцы, рельефы, греческий бог, Аполлон.

На этом все))

Минусы:

- как и в родительском посте - с реальной физической силой были проблемы - мои 55 кг брались на ручки трясущимися руками и с жуткой одышкой (для примера, мой худой, но жилистый брат спокойно мог меня подхватить на руки и еще пару раз подбросить в небеса);

- постоянно колол себе в жёппь разные уколы - за давностью лет забыла названия, помню только "деку" (подозреваю дексаметазон, но могу ошибаться), было целое расписание, когда и что колоть. Ввиду широкой спины извернуться до собственной жопы ему было тем еще аттракционом, поэтому он поначалу просил помочь меня, но моя чувствительная натура резко отвергла участие в подобных экспериментах, поэтому пыхтел сам;

- побочкой от приема данных препаратов были ... яйца размером с перепелиные. На потенцию, слава богам, это не влияло, но выглядело забавно)

- ну, и собственно, основное - постоянно жрал+пил протеин. Оба были студенты, но он все деньги тратил на протеин да препараты, кв оплачивала я (любооффь), продукты покупала тоже, но есть сама я не успевала)) Шутки шутками, но я бежала домой после института, чтобы прийти первой и успеть что-то съесть до его появления)) Реально - отнимал еду. С шутками, прибаутками, но поесть при нем я не могла и ту постоянную голодную резь в животе помню до сих пор.

Из сомнительных плюсов - за месяц отбирания еды похудела кг на 5, хоть толстой и не была + зависть подруг.

Но, как вы уже поняли, долго я такого счастья не выдержала, и выгнала его спустя месяца полтора)

Предвосхищаю комменты по типу "самадуравиновата на мышцы повелась" - нет, парень был очень умный, закончил колледж в Австралии, отлично знал английский, было хорошее чувство юмора. Не было только чувства меры в еде или хотя бы желания на нее зарабатывать))

Интересное в сети

1.7K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено (Комментарии такого толка будут удаляться.При повторном нарушении- буду вынужден отправить в игнор сообщества!!!) :


1. Оскорбление других пользователей (в любой форме).

2. Проявление нетерпимости к людям другой национальности, расы и вероисповедания.

3. Размещение постов и комментариев о политике (в т.ч. МО, СВО и т.п.), религии, жести, клубнички.

4. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту

5. Нарушение правил "Пикабу".

6. Пропаганда национализма, расизма, ЛГБТ, педофилии, жестокого обращения с животными, пропаганда наркотиков- участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!!!

7. В сообществе не размещаются баяны/повторы намеренно (значит БМ "молчал").

Если Вы обнаружили пост, который ранее уже был опубликован на Пикабу, просьба не флудить, а сразу писать @moderator, *ссылка на пост. Модератор перенесет данный пост в "Баяны".

Слова и выражения "баян", "баянище", "мой дед еще писал..." и т.п. для исключения флуда на усмотрение администрации сообщества, будут удаляться. 


Спасибо за понимание.

Заметили нарушение правил: напишите @FRUSL

971
Автор поста оценил этот комментарий

Как развёрнутый отзыв на Алике прочитал )

раскрыть ветку (1)
294
Автор поста оценил этот комментарий

2 из 10, не рекомендую)

показать ответы
2529
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой опыт, подписываюсь под КАЖДЫМ словом. Вся зарплата на протеины, бца, дексу, тренажерку. Я жила с мамой и братом, пока мама была на сутках, приходил съедал весь запас еды подчистую... И так стабильно больше года. Мать уже начала ругаться на меня, и вот когда он съедал четвёртую полную чашку борща (не тарелку, а глубокую чашку большую) и попросил достать с морозилки третий кусок сала, я не выдержала и сказала, что мне завтра маму с работы будет нечем накормить. Обиды было что пиздец, всё покидал и ушёл, сказал что я мелочная и меркантильная. Зато когда гуляли с ним по улице и встретили его брата старшего, брат ему дал 1000 рублей и сказал тихо на ухо, чтобы "угости девочку хоть мороженым". Вернулся ко мне с радостным ебалом , рассказал об этом и сказал, что потратит деньги на тренажерку. Дима, привет, я тебя до сих пор помню.

раскрыть ветку (1)
568
Автор поста оценил этот комментарий

привет, сестра) ты долго продержалась, меня хватило на полтора месяца только лишь))

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю что в строку поиска вводить

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

подскажу "побочные действия стероидов на тестикулы", например))

атрофия яичек по первой же ссылке

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый, умный, с чувством юмора. Но пожрал все мясо в доме. Мне кажется ТС охренела.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

охренела зарабатывать на мясо))

513
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала из плюсов у него только мышцы, а в конце он уже и умный и юморной и английский знает... Как так?)

раскрыть ветку (1)
184
Автор поста оценил этот комментарий

плюсов, что он бодибилдер)

показать ответы
306
Автор поста оценил этот комментарий

"мои 55 кг брались на ручки трясущимися руками и с жуткой одышкой"- вы когда пиздите, не запизживайтесь

раскрыть ветку (1)
345
Автор поста оценил этот комментарий

ту дрожь в руках мне не забыть, боялась, что уронит) но если вы бодибилдер и я вас как-то задела, прошу меня простить))

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а может он трахаться так хотел что аж трясся? 🤔

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

может))

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Астрологи объявили месяц непридуманных историй про бодибилдеров.
Ну колоть себе фарму, и при этом не поднять 55кг, в 23 года, сидит там поди 40 летнее нечто неопределённого пола, злиться на людей которые не забили на себя хуй, и тут на глаза попадается родительский пост.

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

привет) почти угадал, мне 33:)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Блять! Вот под каждым словом плюс! У одной «на витаминках» проблемы с эрекцие. Да там стояк должен быть круглосуточный! Такое количество разговидности теста в себя колоть!

Поднять на ручки другой не может 50 кг? Да это вообще пиздежь!

Жопу почесать/подтереть из-за широкой спины не может или пиздец как трудно?
Блять, вы сами в этот бред верите? Спина в ширину 2 метра что ли?

Просто чушь на чуши!
раскрыть ветку (1)
134
Автор поста оценил этот комментарий

простите, у меня был всего один бодибилдер, у вас, видимо, гораздо больше)

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я жиробас. меня это не задевает. Но лично вы сейчас пиздите. Просто потому, что я общаюсь с людьми из области спорта, при жиме на три раза 165 кг и подьеме на бицепс 60 кг человек не будет "ручками трястись" от 55 кг

раскрыть ветку (1)
230
Автор поста оценил этот комментарий

"жиробас..ой простите жираф большой, ему видней"))

а вот я общаюсь с двумя жиробасами - оба педики. значит, вы тоже педик (и не пиздите, что это не так).

примерно вот так я вижу комменты про "а я знаю тренера", "а я общаюсь с людьми со спорта" - люди все разные)) странно, что приходится это объяснять)

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Про яйца размером с перепелиные это как? Реально не пиздеж? Есть знающие?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

реально, не пиздеж, погуглите)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Могу это подтвердить - лучший друг бывшего мужа, занимался амреслингом, был здоров, бывший муж рассказывал что его друг неповоротлив особо, но вот если схватил, то фиг вывернуться сможешь. По поводу силы, дрожи в руках и одышки- один раз были мы с мужем на свадьбе у его соседа, там же был и этот его друг, на свадьбе началась массовая драка, в которой мой теперь уже бывший муж хотел принять самое непосредственное участие, так вот этот самый его друг, сначала вывел меня из здания, где начиналась драка, а затем вернулся туда за моим мужем и спустя минут 10 (видимо он его отлавливал по помещению), он вынес мужа на плече, муж пытался сопротивляться и вырваться, но без результата. Муж на тот момент весил примерно около 85 кг, но ни дрожи в руках, ни отдышки у его друга не было от слова совсем.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

жаль, что я встречалась не с лучшим другом вашего мужа))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не с Владивостока?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, дело было в Челябинске)