Ответ на пост «Метод невмешательства»1

Тут проблема не воспитания, а отсутствие внимания к детям. Я, как многодетный отец, с уверенностью говорю, дети если их оставлять за пределами стола удовольствий, те, как многие решают, раз позвали, то нужно пить и есть, они же знают, что мы с детьми, так вот это и не правильно со стороны таких родителей, неважно, дома или в гостях, всегда нужно уделять внимание! Дети своими выходками просят именно этого, чтобы было внимание, эта забота, не окружающих, а родителей, выпить и дома можно, и желательно когда они уже спят, не обязательно к виду рюмок приучать!

У некоторых моих родных и друзей, по началу очень пригорало, когда на наших ДР было только шампанское и вино, в очень не большом количестве, а на детских ДР, алкоголя нет, от слова совсем.

Я может и душнила в плане детского воспитания, но не пиздюлины и крики нужны, а собственный пример и внимание, но сразу поясню, внимание, не такое, что ты от них не отходишь, и делаешь всё за них, они у нас сами достаточно увлечённо могут играть, рисовать, лепить и тп, но иногда нужно поучаствовать в игре, пусть 5 минут, но дети это оценят и уважение с их стороны будет больше, чем от шлепка по жопе или крика!

ADME

1.7K поста2.7K подписчиков