Ответ на пост «Матрас»

Поджог первый : У соседей(частный сектор) были коровы, и ооооочень, ооооооочень, на взгляд 5 летнего пацана, большие стога сена перед домом, а у пацана, то есть меня, была страстная тяга к огню, и коробок спичек… как тушили - не знаю, бежал долго и далеко… пиздячек не вломили, разговоров толком не было, но взглядов хватило, что стыдно по сей день.


Поджог второй. Посмотрев Приключения Капитана Врунгеля, конкретно момент где агент поймал мафиози, одел наручники, а они вставили пальцы в розетку и выкрутили ему лампочку(вместо бошки), не знаю как, и самое главное зачем, я щас вообще не понимаю логики своей тогда, я взял скрепку, разогнул и вставил в розетку, током меня не убило, даже не ударило… но вот искра попала на одеяло, сверху которого шёлк, а внутри верблюжья шерсть… пожара не было, но тлело классно… хороший отцовский подзатыльник, не сильный, не со зла, скорее на эмоциях, был лучше любых рассказов о ТБ. Больше я в розетку ничего никогда не совал, на отца никогда не обижался. А то выгоревшее пятно было хорошей памяткой.

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Автор поста оценил этот комментарий

Предки поди цену сена компенсировали, на этом все и закончилось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял потушили без особых потерь. Куча осталась на своём месте… я свалил в закат на стадии когда поджигание маленьких пучков вышло из под контроля, и видать взрослые были рядом. Если бы сено полыхнуло, там бы сгорело все к херам, щас даже не смешно вспоминать((( да и тогда было не весело ((

показать ответы