Ответ на пост «Маленькость»

Мой рост 154 см. В школе я была одной из самых "мелких". Мелкая, торопунька, малая - так в основном меня называли) но я никогда не обижалась) ведь это было всегда по-дружески. В связи с чем никогда не было комплекса связанного с ростом. Но каблуки очень-очень люблю. Единственное....до сих пор вот прям обижают автоматические распашные двери где стоит датчик движения. Как же часто они нас не видят, и приходится несколько раз помаячить перед этим датчиком чтоб наконец-то выпустили)

Я отхватила джекпот. Мой любимый был 2.05 м ростом! Он был огромный и мягкий! Мы обожали с ним ходить за руку! Мы видели как нас рассматривали, обращали внимание, и нас это забавляло! Вы не представляете, какое это было счастье!!! Моя рука утопала в его ладони. Когда он наклонялся ко мне, казалось что он образует вокруг меня стену. Когда мы ложились спать, мне всегда было мягко и тепло. Ему очень нравилось что вот такая я маленькая. А мне что он вот такой огромный! Большой и плюшевый мишка! Ругаться с ним не получалось, если только я начинала ворчать, он переводил все в юмор. Ну вот смешно ему было что такая малявка пытается построить вот такого большого дядю!) И ведь это хорошо! И действительно зачем тратить время, которого и так оказалось так мало на какие-то обиды и мелочи. И да, он всегда говорил что маленькие созданы для любви! Он всегда все подавал с верхних полок, он никогда не смеялся что не хватает роста, он всегда умилялся) ему нравилось быть моим защитником, стеной от всех невзгод. Доче нашей через неделю будет уже год, и рост 75см, еще одна сложность для маленьких) очень неудобно ребенка носить, ведь она уже почти в половину моего роста вымахала) хотя это стандартный рост для ребенка) Очень на папу похожа, и глаза голубые как небо!!!!)
Милый, мы очень любим тебя! Очень скучаем без тебя. Я знаю, ты с нами) Любите друг друга!

206
Автор поста оценил этот комментарий
Что случилось то?
раскрыть ветку (1)
348
Автор поста оценил этот комментарий
Я писала уже о том, что случилось. Вот подумала незачем постоянно об этом писать. Умер от рака.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную вам! И здорово, что такое счастье в вашей жизни было. Какая жизнь несправедливая штука..
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению да. Теперь постоянно жду подвох от судьбы. Год ребенку, а я до сих пор когда она спит дыхание её проверяю. Страшно очень.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, давно? Очень жаль, трудно что то сказать. Соболезную.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Да, второй год пошел. Конечно до сих пор на мужчин не смотрю и иногда до жути выть хочется, но у меня такая кукла растет! С ней все так светло и хорошо! Теперь главное научиться быть хорошей мамой)
показать ответы
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не каждый полезет в профиль и начнет искать что произошло. Если лень описывать - то можно оставить ссылки внизу поста чтоб избежать данных вопросов в дальнейшем.

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне не понятно я лезу и перечитываю. Но согласна что не все так делают. Пост написан не про его смерть, это воспоминание из жизни маленьких.
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чего, надо сохранить интригу, чтоб в каментах спрашивать начали. Зачем раскрывать всё карты сразу, когда можно и дальше карму подрочить
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я уже писала о случившемся на Пикабу.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по прошедшему времени, все не очень хорошо

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо, главное ребенок здоровый)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж ниже вашего на 1см, а я 154см. Понимаю, о чем пишете) Прочитала Ваши посты и очень грустно стало. Жаль, что так получилось. Жаль, что он не видел дочь. У меня возникло чувство, что ребёнок - его прощальный подарок с голубыми глазами, как и хотели. Примите соболезнования.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Такие пары очень редкие) Это огромное счастье во всех смыслах) Будьте счастливы!!!)))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья вам!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! И Вам огромного)
18
Автор поста оценил этот комментарий

205+154+75= ?  Очень тёплое письмо. Пусть всё у вашей семьи будет хорошо. :)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно я говорю какие то глупости, но.. Чтобы он сейчас тебе сказал? Не верю, что он хочет, чтобы ты себя похоронила в мыслях о нем. Сам терял только друзей и близких, с девушками зачастую разводила жизнь. Не мне судить конечно..Но в Иркутске скоро весна)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно пишите, но я пока не готова.Вот прям совсем. Я попробовала, мне даже неприятна мысль от того что ко мне прикоснется другой. Главное я понимаю головой что так не должно быть. Нужно ещё время)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам и надо! И вообще, пусть всем будет хорошо  :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто дорога, и она не одна.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!!!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю, и на глазах слезы. Соболезную Вам и восхищаюсь Вами! Сколько сил, мужества и душевного света нужно иметь, чтобы с таким теплом писать о человеке, который "был"... Счастья Вам и Вашей доченьке. Пусть у вас с ней все будет хорошо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам!
22
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство, будто это написала я( у нас с мужем разница не такая большая, он 192, я 160, всегда гордилась своим невероятно умным, высоким и красивым мужчиной. Дочке будет 3 скоро и она сильно выше своих ровесников.
И да, мой муж тоже умер от рака, когда дочке ещё не было и года.
К сожалению мир мой рухнул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы как справляетесь? Читала Ваши посты. Я сейчас стараюсь избегать разговоры о нём, хотя сначала могла говорить до бесконечности! Но всегда жду его маму, она к сожалению в другом городе живёт. С ней мы всегда говорим только о нём, вспоминаем, плачем.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для вас плохие новости, мужчины предпочитающие такой "мезальянс" в росте в 95% случаев латентные, а то и явные педофилы и таким образом они компенсируют себе свои потребности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него до меня все дамы были высокими)