Ответ на пост «Любой пост про завод»8

Работаю на заводе 6 лет. В начале был идинахуйнемешай рабочим,сейчас имею 5й разряд фрещеровщик на чпу. Шёл к этому очень долго,и блять столько пилоток пришлось уважить для этого, что пиздец. По заводу скажу следующее. Жадное ебаное руководство,зп подымали 1 раз за 5 лет. Хотя итр недавно себе премии по выписывали по ляму с гаком. Мастера заебаные мужики,в большинстве своем. Работяги,ну простые мужики коих Овер миллион по России. По обязанностям. Я по мимо станка могу работать на кране 30ти тоннике,управлять системой отходов и брикетировки. И ещё хуева куча всего. Вечный не комплект людей,так как ни кто не хочет идти на завод. Вообщем как у всех. По оплате, новый хуй,который не разу в руках штангель не держал,уже через 2 месяца получает 55-60. Я как спец с 5м имею что то около 80-85 . Условия заебись,чисто ,в операторских кондеры и комната приема пищи по ночам . Из минусов только шум,и ебучая стружка везде у станка. На завод не кому работать идти не советую,но кто то это делать тоже должен

За рабочее дело

162 поста472 подписчика

Правила сообщества

Хорошо рабочим – хорошо всем!

Сообщество объединяет рабочих разных политических убеждений, и всех, кто встал на защиту интересов рабочего класса.

Объективные интересы рабочих – улучшение условий труда, сокращение рабочего дня, увеличение заработной платы (хотя бы до цены воспроизводства рабочей силы) – прогрессивны, и совпадают с коренными интересами всех трудящихся.


Хамы и провокаторы будут удалены из сообщества.