Ответ на пост «Лицемерие»11
Окай. А судьям что носить? А полиции? А парадные мундиры с холодным оружием? А скипетр короля/королевы ? А национальные и традиционные костюмы ?
Да в принципе дресс-код
Слышали что такое традиция ?
Нет? Идите курите гугл...
Здец как бесят люди, которые пытаются что-то критиковать, чего на понимают, а у самих в голове хлебушек.
Судьи в мантиях по улицам не ходят(у них и другая одежда есть);
Полицейские и другие силовики, в свой выходной день, по улицам не ходят в спецодежде и со спецсредствами(у них и другая одежда есть);
Парадный мундиры на то и парадный, что его только на особые случаи надевают;
Не уверен, что короли/королевы сейчас постоянно носят с собой символы власти.
Представители религий(батюшки, имамы, брамины и т.д.) должны носить облачение в силу исполнения ими религиозных обязательств.
Лично я считаю, это не касается представителей религий(именно представителей, а не последователей), что каждый задрот вправе одеваться так, как он хочет, если это не противоречит законодательству и не мешает обеспечению безопасности.
Допустим, костюмы косплееров тоже иногда скрывают лица, но это происходит в строго определённых местах. Бабищи, закутаные в простыню с ног до башки, разгуливают повсеместно.
Единственное, что я не могу понять, это то - нахрена я все это пишу?
Да. Так вот. Эти, которые решили вдруг вести аутентичный образ жизни и одновременно пользоваться благами западной, кяфирной, или ещё-как-назвать цивилизации, просто решили одним местом на две палки сесть. В этом нет ничего позорного в Европе. Только в России- либо ты Русский, со всеми правами и обязанностями, либо в свой кишлак VALL-E