Привет! В 23:00 по мск будут плановые технические работы на серверах Пикабу. Да-да, снова, так как вчера мы только поклеили обои в серверной, а сегодня будем красить потолок :D К сожалению, на время работ доступ ко всем версиям сайта будет приостановлен. Постараемся управиться за 30 мин ;)
3314

Ответ на пост «Курьез»

Я так один раз остановился ночью, вышел отлить - не хотел чтобы от асфальта брызги летели в меня, сделал шаг с обочины наступил на траву - поскользнулся (после дождя трава мокрой была), и устоял и побежал в кювет по инерции, балансируя, стараясь не упасть и остановиться, на 3й шаг провалился по колено в грязь, кроссовок остался где-то глубоко, еще шаг - споткнулся, так как 2я нога также попала по колено в грязь и - упал плашмя в эту грязищу лицом!!! )))) На мне грязи было больше чем на Шварценегере в Хищнике, весь с ног  до головы - один сплошной комок грязи! Потом в темноте - лазил - шарил руками в грязи в поисках кроссовка. Нашел. Вытащил комок грязи размеров с баскетбольный мяч. Разделся, помылся из 5 литровой бутылки. Постирал трусы - повесил на подголовник сушиться. Ехал голый, пока не высохли. По дороге заехал на озеро Арей, постирал штаны и футболку и кроссовки. Кроссовки привязал к зеркалам, футболку и штаны к ручкам над окнами. Все высохло довольно таки быстро. Как кому расскажешь - ералаш, блин! :)

Коричневый юмор

563 поста3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества

Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.

Подробнее