Ответ на пост «Кот "в доску свой"»

Моя кошка ездила со мной в Сочи из Питера и обратно на машине, на поезде, и в личном купе и в огромной клетке в багаже, летала на самолете.  Даже на три месяца - брала кошку с собой.

Она всегда была со мной скольких бы трудностей это не вызвало, но сейчас я готова ее выпустить в окно. Я поняла людей которые отказываются от тех кого приручили.

Она начала обсыкать квартиру. Стоя выдаёт пахучую струю (хотя стерильна).

Анализы и узи показали что она просто сука. (На другой квартире ссыт сидя).

Я купила ей другой лоток, потом еще, домиком хуемиком,  наполнители меняла, другой корм, спреи от меток, антигадины, спрей для приучения. Коридор устлан одноразовыми пеленками, по стенам ежедневно бумага менялась. В ванной все намывалось под стиралкой, ванной, шкафчиками. Эта дрянь все равно успевала просочиться и хоть две капли сыкануть. Я ее лупила тапком, запирала в туалете. Игнорировала. Единственный раз когда не обыскала хотябы входную дверь - там стояли ботинки  родственника. Все новогодние каникулы дверь была цела. Я обрадовалась., но все продолжилось когда он уехал.

Однажды,на работе я поняла что от уже пахну кошками.

А потом я пришла домой и отпиздила кошку на месте преступления. Совком. Мне было все равно что я ей что-то сломаю и потом лечить дорого. Что-то внутри обломилось.

И знаете, помогло.  Через три дня я убрала все бумаги, пелёнки, лишние лотки, миски с кормом и прочим. Две недели кошка держалась, а сегодня нассала под ботинки.

Я ее люблю, но думаю нам лучше отдельно.

Пс: ей 7 лет. Гадила только в лоток в доме даже на даче.

Накипело.