Ответ на пост «Кормилец»

У меня в детстве волкособ жил по кличке Рекс. Как то стал я замечать что у него аппетит значительно возрос , и если раньше в миске еда оставалась то теперь она прям была чистая и он начинал стучать по ней лапой опять прося добавки. В общем как то наложил я ему полную миску каши, а он при людях никогда не ел , всегда ждал пока уйдут. Ну отошёл я за угол а через окно летней кухни смотрю за ним. Он взял в зубы миску и понес куда то . Через пару часов смотрю миска пустая стоит возле будки а он опять просит стучит по ней. Решил проследить. Оказывается он носил свою еду соседской щенной сучке. Причем судя по виду как минимум половина щенков было его . Отнесет , она поест. Он назад принесет пустую миску и уже для себя просит. Такой вот кормилец)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно откуда должны браться котята, если всех котов и кошек должны поголовно стерилизовать). Стерилизовать стоит когда некуда пристраивать.
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Бро , популяции кошек не грозит вымирание большинство котят которые рождаются у бродячих кошек гибнет жуткой смертью. Когда люди станут стерилизовать своих домашних кошек (кроме заводчиков), перестанут домашних котят брать люди которых "пристраивают" каждый год, а начнут брать кошек и котят из приютов и улиц, это будет большое благо. Миллионы живых существ не будут страдать и найдут дом.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как пёс может носить полную миску? Пустую понятно, многие таскают. А полную как несёт?
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
За край схватил зубами и потащил. С такой мощной шеей как у него была это вообще не проблема. Как то уже под старость до него кавказская овчарка докопался молодой кобель тоже наш. Он его схватил за шкварник зубами и пару раз об землю как дал. Больше поползновений не было . По той же причине ошейники были бесполезны. Одеваешь ему ошейник, а он хитрая морда шею надует и кряхтит как будто душишь ты его. И когда он шею напрягал так она выходила толще головы , ты уходишь он расслабляет шею и снимает ошейник)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь гибриды, вообще, потомство не могут давать...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не все гибриды. Волкособы фертильны.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

половина щенков его, а половина от соседского пуделя все в одном помете, телогония видимо,

автор все таки наверное половина была очень похожа на него?

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

телогония видимо



Скорее суперфекундация.
У собак и кошек в одном помете могут быть щенки/котята от разных отцов.
Но да, я имел в виду что половина на него похожи очень)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! А скажи еще что ни будь на РенТвшном? Или твоя жена родила чёрненького и рассказала тебе о телегонии?

раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты бы сказал - "Эх, мне бы такую соседскую сучку..."

и убегай быстро

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
С миской в зубах)
Автор поста оценил этот комментарий

Голуби. Еще остались местами голубятни. Но там тоже не церемонятся: лечить никто не будет, больным просто голову сворачивают.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сосед голубятник, кота убил нашего. Притом кот голубей вообще не трогал. Просто на улице встретил и убил лопатой. Дядя помню ему все передние зубы нахуй повыбивал за кота. Ненавижу блядь голубятников!
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь. У моего кота был свободный выход на улицу и он тоже приводил самок к холодильнику (мы его кормили куриными шейками) поесть. Мол тут всегда есть еда. Одна самка у нас и родила . Он камуфляжный , она серая , а дети все рыжие.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А именно у серых рождаются рыжие это нормальная мутация . Так что и двух серых родителей могут быть рыжие котята.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

фейспалм. Честно сказать тебе будет легко по жизни.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас загуглил. Действительно не прав.
Просто в детстве книжку о кошках читал и там вот такое утверждение было от какого-то английского зоолога.
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

- Вы что верите в телегонию?

- Нет, это по другому называется, вот ссылка

- мне нужны пруфы про телегонию

- но это же по другому называется

- ПРУФЫ!!!! ПРО ТЕЛЕГОНИЮ МНЕ ДАЙ!


И кто дурачок?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ПРУФЫ!!!! ПРО ТЕЛЕГОНИЮ МНЕ ДАЙ!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Половина щенков была его»

Какое интересное зачатие

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальное явление для собак и кошек. Собак даже природой так называемое "склещивание" есть когда после совокупления они "слипаются" это даёт время сперме самца оплодотворить больше яйцеклеток. Чтоб другие не успели)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совет от юриста ; ни когда не храните на карте сумму больше той, чем вы готовы просто потерять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
До вечера она их ласкала
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вылизывая языком
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ппц, твари какие-то.... нафиг нужны эти голуби, крысы летающие. Котики куда лучше, разве голубь может подойти об ногу потереться, поластиться, помурлыкать? Перевернуться и доверчиво показать пузико, сделать кусь?
Мне кажется эти голубятники имеют проблемы с психикой....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да бро, и голуби домашние тоже по своему прикольные создания. Но вот я закоренелый кошатник и мне в голову не приходит агрится на собак за то что кошек рвут. Такими их природа создала . А голубятники готовы всех убить кто их пернатым хоть какую то угрозу несёт. По мне так у них самих мозгов примерно как у голубя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото бы такого песеля скинул что ли)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цифровых тогда в помине не было, а бумажное одно было его фото. В кодаке салоне делал. А недавно достал. А там все эти фотки из 90х ( и мои , и родственников) испортились , как бы краска что-ли слезла. Вот блин качество ! Фотки деда из Берлина 45 целые. Фотка прадеда дореволюционная цела. А этим и 30 лет нет а им кирдык.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, волкособы разве не бесплодные?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет фертильны. Кровь волка во многих породах есть.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, с твоим ником переживать о количестве бродячих котяток...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боится потерять материал для гаданий)
Автор поста оценил этот комментарий
Струился снежок подталый, под тёплым её языком😭
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Под теплым ее животом" .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это шутка больше была)


Понятно, что если дети от разных отцов, то в большинстве случаев это потому, что первый отец - не очень хороший отец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или не очень хорошая мать
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фору в чем? Выставочные породы соревнуются в соответствии параметрами породы, а не в прекрасности, милости и прочих тыгыдыков. Взял кота с помойки-молодец, но какая судьба была у его братьев и сестер, которых не взяли? Умерли под колесами, от глистов, собаки сожрали, мелкие садисты истерзали, куча вариантов смертей. Это типа норм, а вот стерилизовать кошку, которая хочет рожать каждый год по 9 непристроенных котят это ненене, вы что, это же котики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше тоже не понимал. Думал что типа радость материнства и т.п. что это лишение естественной жизни. Но потом начал помогать бездомным котанам и понял что это единственный выход.
Автор поста оценил этот комментарий
Я из игры позаимствовал. Там персонаж животных не потрошит. Людей только.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По внутреностям людей гадали антропоманты . Причем потрошили живьём.
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а есть хоть что-нибудь для просто так для услады глаз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цветочки в полисаднике.
Автор поста оценил этот комментарий
И где связь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну гаруспики вроде по кишкам животных гадали. Намек на профессиональную заинтересованность )
показать ответы
112
Автор поста оценил этот комментарий
А как так может быть, что в одном помёте от него только половина щенков?

Я думал, это не так работает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работает. У кошек , собак. И очень редко даже у людей.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И чем это отличается от домашнего скота?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интеллектом. Собаки и кошки интеллектуальные животные. Мыслят на уровне 2 - 3 летнего ребенка.