961

Ответ на пост «Концерт Пилот»2

Помню, в далёком мае 2010 года, приехала к нам замечательная группа "The Cranberries", в Лужниках выступать.
Я тогда была довольно юна, и встречалась с парнем, который тоже любил концерты, но так же, любил перед ними прибухнуть. Типа, по трезвяку скучно, а на месте не продают или слишком дорого.
Группу эту я любила всегда, поэтому купила билет сразу, как только он в продажу поступил. Мой парень тоже.
В день концерта мы выехали заранее, благо ехать на метро минут 40 всего.
Но, как уже понятно из длинной предыстории, мой парень решил выпить, причём без спешки, мотивируя это тем, что "Вовремя не начнут же".
Я не пью, но осталась с ним, чтобы потом вместе пойти. Пришли мы, в итоге, опоздав на 45 минут... и успели на последние 2,5 песни. Которые, к слову, были спеты прекрасно. 👌
Группа начала петь вовремя. Ну, или с задержкой в минут 5, что вообще ни о чём.
Так я просрала отличный концерт, за который немало заплатила. Получила отличный жизненный урок, и теперь прихожу всегда вовремя.
С парнем этим я рассталась через 2 года.
А Долорес больше никогда уже не споёт. Мир её праху.

Ответ на пост «Концерт Пилот»
99
Автор поста оценил этот комментарий
Называйте вещи своими именами!
В не "опоздали на концерт на 45 минут".
Вы просто его пропили.
раскрыть ветку (1)
29
Valar Morghulis!
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пью. Поэтому, я именно опоздала. Я всё написала верно. 👍
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что делать, если женат, 10 летний сын, вторая ипотека на 4-шку, шотландская вислоухая и миникредит на хороший комп?)
раскрыть ветку (1)
6
Valar Morghulis!
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом страшного? Если есть желание развестись, то вперёд. Единственная проблема тут - это ипотека, все остальное вообще не проблема. С женой можно расстаться друзьями, сын никуда не денется и сыном быть не перестанет, кому кошка достанется, тоже можно договориться. Комп в кредит явно не миллион стоит, но микрокредит брать не стоило, существует рассрочка. 🤷
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько вам сейчас и почему только через 2 года?
раскрыть ветку (1)
14
Valar Morghulis!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он в целом неплохой человек, мы до сих пор общаемся, хоть и видимся очень редко (он переехал в Беларусь). Через 2 года мы поняли, что отношения себя исчерпали и каждый из нас стал строить отношения новым партнёром. Поэтому, это обоюдное и безболезненное расставание.
сейчас мне 40 лет, ему 49.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, я тут просто на личное перешёл.. у меня в жизни семейной трындец полнейший.. то ли развод, то ли ещё что похуже.. просто охота понять что люди в этом мире и в этой жизни бывают счастливыми)))
раскрыть ветку (1)
11
Valar Morghulis!
Автор поста оценил этот комментарий
Важно быть счастливым наедине с собой. Если вы счастливы только в тандеме с кем-то, то это не очень хорошо. Если вам хорошо, даже когда вы не в отношениях, то будете счастливы. 👍
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы счастливы сейчас? Я понимаю что счастье субъективное понятие, но все же..
раскрыть ветку (1)
7
Valar Morghulis!
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне. Странный вопрос, в контексте данного поста. 🤷
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, комп стоит 100к. Миникредит, это рассрочка на 4 месяца без переплат. Сказано было так, к слову.. как набор из того что есть. Тут дело даже в том, что я не совсем виду жизнь после развода.. понимаю что миллионы это делают, но реально хотелось раз и навсегда.. и с одним человеком
раскрыть ветку (1)
4
Valar Morghulis!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне хотелось родиться в семье английский королевы, но увы. Не всегда всё идёт так, как мы задумали. 👌
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут: пьете вы или нет?
раскрыть ветку (1)
8
Valar Morghulis!
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что если человек не пьёт, он ничего пропить физически не может. Но, думаю, вы не способны понимать элементарные вещи. Я прочитала ваш последний пост, он это подтверждает. 👌
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто пытался называть вещи своими именами, но культурно.

При чем тут отсылка к моему посту - не понимаю.
раскрыть ветку (1)
Valar Morghulis!
Автор поста оценил этот комментарий
Я про это и сказала. Вы не понимаете. Вы не способны на такую функцию. 🤷
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества