Ответ на пост «Когда понты - дороже денег»

Подержите мое кофе...

Это было совсем недавно, начало января, рабочие будни.

На улице мороз -30\-35...и именно в этот период мой любимый муж, был загружен и не смог меня отвезти на работу, как это делал раньше...

Так вот, иду я значит на работу, ранее утро, я уже опаздываю, понимаю, что как приду сразу сяду за работу, у меня не будет времени на кофе. К этому прибавилось то, что выходя из автобуса я уже замерзаю. Поэтому решила быть "бизнесвумен" - это те, которые вечно занятые и пьют кофе на бегу...

Благо кофеин рядом полно,  захожу в первый попавшийся....Покупаю кофе, выхожу на улицу, делаю глоток и это было совсем не как в кино...
Трагедия заключалась в том, что с одной стороны моим пальцам жутко холодно (я была без перчаток), с другой стороны кипяток обжигал их... Пыталась делать глоток и этот кипяток обжог мне все, и рот, и язык, и десна, горло и все внутренние органы..
Думаю, ладно, пока пить не буду, пусть остынет немного....и знаете что было дальше? Я не знаю как, но через ту мелкую дырку на крышке, кофе стало проливаться от моих быстрых шагов.
Чем дальше тем сильнее...
В итоге, я дошла до кабинете, с одной стороны замершая, с другой стороны обожгла себе все, и бинго испачкала куртку и рукав...

Это был мой первый и последний раз, когда я решила пить кофе на ходу.... совсем не удобно и никакого кайфа от кофе...