12

Ответ на пост «Кофе»66

Зачем вообще втридорога покупать кофе на вынос и кормить ИПшников?

  1. Кофемашина Philips EP2236/40 = 31512 руб (цена может отличаться в зависимости от аккаунта)

Ответ на пост «Кофе» Текст, Кофе, Утро, Совет, Радость, Волна постов, Ответ на пост, Длиннопост

2. Кофе в зернах Мануфактура 1 кг = 1710 руб (цена может отличаться в зависимости от аккаунта)

Ответ на пост «Кофе» Текст, Кофе, Утро, Совет, Радость, Волна постов, Ответ на пост, Длиннопост

3. Термокружка 510 мл = 539 руб (цена может отличаться в зависимости от аккаунта)

Ответ на пост «Кофе» Текст, Кофе, Утро, Совет, Радость, Волна постов, Ответ на пост, Длиннопост

Все! Вот буквально 33761 руб и у вас вопрос с кофе закрыт. Сколько это будет стоить вам помесячно? По моим подсчетам кружка кофе в день будет стоить 31.35 рубля (со всеми арматизациями), то есть в месяц вы потратите 940.5 руб, в десять раз меньше чем если брать кофе у ИПшников.

___________________________________

Бонус: "Ок, я нищий студент, как мне быть?"

Про бесплатные рассрочки и кредитки с длинным грейсом говорить не буду, речь тут про студента, открываем авито, ищим б\у кофемашину там, я например б\у вещи не люблю, все равно взял бы новую, но дешевую, рожковую:

  1. Кофеварка DELTA LUX DL-8151К = 2842 руб

  2. Термокружка 380 мл = 345 руб

  3. Кофе в зернах Точка баланса 1 кг = 1364 руб

Итого = 4551 руб.