Ответ на пост «Кофе»66
Зачем вообще втридорога покупать кофе на вынос и кормить ИПшников?
Кофемашина Philips EP2236/40 = 31512 руб (цена может отличаться в зависимости от аккаунта)
2. Кофе в зернах Мануфактура 1 кг = 1710 руб (цена может отличаться в зависимости от аккаунта)
3. Термокружка 510 мл = 539 руб (цена может отличаться в зависимости от аккаунта)
Все! Вот буквально 33761 руб и у вас вопрос с кофе закрыт. Сколько это будет стоить вам помесячно? По моим подсчетам кружка кофе в день будет стоить 31.35 рубля (со всеми арматизациями), то есть в месяц вы потратите 940.5 руб, в десять раз меньше чем если брать кофе у ИПшников.
___________________________________
Бонус: "Ок, я нищий студент, как мне быть?"
Про бесплатные рассрочки и кредитки с длинным грейсом говорить не буду, речь тут про студента, открываем авито, ищим б\у кофемашину там, я например б\у вещи не люблю, все равно взял бы новую, но дешевую, рожковую:
Итого = 4551 руб.