Ответ на пост «Химия»

У меня обратная ситуация, и не с химией а с физикой.
Никогда не интересовался этим направлением, но когда начались уроки, наш учитель так увлечённо вёл свой предмет, что не полюбить было нельзя. Вскоре начались олимпиады и конференции. Мой учитель всегда твердил: не зубри формулы, надо понять процесс. Если не помнишь формулу, выведи ее сам. По итогу, поступил в технологический ВУЗ и получил авиационную специальность.
Спасибо, Цыбик Дмитриевич! (Звали мы его Физик Дмитриевич) Настоящий Учитель, педагог не только физики, но и жизни.

27
Автор поста оценил этот комментарий
... За секс с деканом.
раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий
...восстановили
5
Автор поста оценил этот комментарий
А где продолжение: стал авиастроителем, один из самых лучших спецов по РФ, в минуту по 400к зарабатываю ?)
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

так я ж инженером стал, а не пиздаболом)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вариация анекдота "доча - папа - ты куришь?" из параллельной вселенной, где все образованные
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

таааак долго выбираешь себе ник, с разными цифрами числами точками и все такое прочее, чтоб быть просто рядовым пикабушником и писать спокойно матерные слова и рассказывать про геморрой, а тут бац и спалился

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я поправил историю для большего драматизму:

препод по совершенно непрофильной специальности (правоведение), который щедро приправлял теорию историями из практики. Всегда с удовольствием ходил на лекции. А потом его посадили по доносу и эти истории из практики в сумме на пятнашку потянули

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

тут вы просто добавили недостающие факты. по итогу:

препод по совершенно непрофильной специальности (правоведение), который щедро приправлял теорию историями из практики. Всегда с удовольствием ходил на лекции. А потом его посадили по доносу и эти истории из практики в сумме на пятнашку потянули
...вскоре узнали, что доносы делал я.
А потом меня отчислили к херам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в свете последних событий как раз таки скорее наоборот, уже да!

показать ответы