Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?»

1. Играл мелким на даче с камнями, кидая их на металлическую крышу и наблюдая как они скатываются. Проиграл. Итог - рассечение кожи на голове и много кровищи, как не проломило мою тупую голову, хз.

2. Собирались на шашлыки, мне поручили сделать дырочки в крышке бутылки для маринада, решил это сделать тонкой отверткой, держа крышку одной рукой и протыкая другой . Итог - шашлык из руки, проткнутой насквозь той самой отвёрткой.

3. Жили на окраине города, за гаражами было болотце, а посередине огромное поваленное дерево. Никто из нас, ребят лет по 10 не подумал, что это именно болото, ну кочки и кочки и водичка кое-где. Строили с друзьями мост к этому из досок найденных неподалёку. Доски клали на островки более менее твёрдой земли. Одна из досок соскользнула, и я плюхнулся в жижу. Выбраться самостоятельно не получилось, вытащили с помощью длинной палки проходящие мимо мужики, я на тот момент почти по горло ушёл, а снизу твёрдой поверхности так и не было. Странно, что живой, тапочек один слетел и остался где там на глубине