Ответ на пост «Как я выиграла Snickers»5
Тоже было, не скажу что мы жили впроголодь, но помню два момента, в которых пробовал что-то диковинное. Первый раз помню это был банан в детском садике, я даже не знаю откуда он там взялся. Нам на полдник кажется раздали. И он мне показался не очень вкусным из-за своей склизкой консистенции. Но впечатление осталось до сих пор. А второй раз это была жестяная баночка фанты вынутая из чрева фанерной(!) посылки которую отправили нам с Кортиняй(бабушка) и Кортатай(дедушка), мои родители из самой Монголии. Отец там служил в военно-оркестровой службе. Этот вкус я конечно плохо помню, но вот саму баночку запомнил оранжевого цвета с дивным запахом апельсина и шкворчанием пузырьков. А еще помню это был солнечный день и вся комната была освещена(а я кажется болел ветрянкой, но это не точно). А сникерс был уже в 90 да 2000-ые так сам его покупал на деньги отложенные с обедов.
Шахматы
3K постов4.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Будьте доброжелательными и относитесь с уважением друг к другу
2. Не нарушайте правила Пикабу
3. Если постите свои партии, то обязательно включайте свои аннотации.
4. Все посты не имеющие отношения к шахматам будут удаляться.