935

Ответ на пост «Как тесен мир»4

Поступил я в универ в начале 2010-х и так сложилось, что была одна девчонка в моей группе, потом перевелась вроде в параллельную. Короче можно сказать, что учились вместе. И что-то она она мне довольно таки нравиась, но безответно. И вот уже после окончания универа, моя мать устроила "сестринский сбор", позвала своих сестер в гости. (Уточнение: одна из сестер уже давно умерла и вместо нее приезжала её дочь). И вот они всей гурьбой заходят и среди них я вижу мать той девчонки из универа (видел её ранее в универе, приходила какой-то вопрос решить). По итогу получилось, что та девчонка - моя племянница. А я даже не в зуб ногой на то время. Да ещё и подкатывать пытался. Её мать мне - двоюродной сестрой пришлась (дочь умершей сестры моей мамы). Мир - большая деревня.

Истории из жизни

43K пост77.4K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

121
Автор поста оценил этот комментарий
Племянник с подобным сталкивался, а именно, родственников в теории у нас много, но как-то так сложилось, что часто общаемся с очень ограниченным кругом лиц, точнее пока была жива бабушка она вела переписку с кучей каких-то там дальних родственниц и родственников, как бы с ее слов я имею преставление, кто есть кто, но покажи мне этих людей никого не узнаю. Так вот, многие родственники раскиданы по бывшим республикам СССР, преимущественно по Прибалтике, кое-кто есть в Польше, ну и в других местах.
Так вот мой старший племянник, сын моей старшей сестры в доковидные времена мотался в командировку в Польшу, ну и за пару дней до отъезда решил сходить в кабак местного разлива, ну и там у него состоялась странная встреча, далее с его слов: в общем взял он кружечку пива, даже пить ещё не начал как вдруг его внимание привлек человек на противоположном конце стойки, этот человек подозрительно напомнил ему самого себя, да, так они были похожи, что Андрюха аж пиво пить раздумал, да и решил к нему подойти и ну хоть просто поинтересоваться не находит ли тот сходства, короче при общении выяснилось, что этот человек седьмая вода на киселе, но всё-таки родственник с дедушкиной(прадедушкиной относительно племянника стороне, вот так удивительно генетика создала двух похожих людей, в другой приезд он уже наведывался в гости к этому дальнему родственнику, так у того мама начала охать, всплёскивать руками, подошла к Андрюше и давай руками его лицо крутить, в общем не могла поверить в такую схожесть, потом шутила, что не знала, что родила близнецов.
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества