56

Ответ на пост «Как пережить развод»20

Принимайте в свою лигу . Лигу разведёнок.

Да всё как и предсказывалось и мной и комментаторами в предыдущих моих постах, причина охлаждения в сексе - другая баба. Но не она причина расставния/развода оказывается.
Причина оказывается вО мне. Это я не смогла понять ТАКОЙ СЛОЖНОЙ организации мужской души которой иногда необходима (извините за тавтологию, но только она способна акцентировать бред происходящего) ОТДУШИНА в виде ёбли отдушины с другой.
Я не маленькая девочка, знаю что мужчина при вводных данных которые позволяют гулять на стороне будут гулять на стороне. И я думала над этим. И даже допускала это у себя в голове (так сильно любила), но ближе к кризису среднего возраста от 40 и дальше. Приелось, хочется самоутвердится и т.д. Но сейчас...когда мы всего 5 лет вместе...Ещё и так подло.
Но мне 31. Я красивая. У меня хорошая фигура, абсолютно независима от него и материально (своя квартира) и финансово (работа и хорошая зарплата). Все 5 лет отношений и брака делала всё в для него в меру адекватности.

Ушла. Переехала к себе с ребёнком. Его родители забрали внука к себе и не хотят отдавать под предлогом что мы никакущие родители, особенно я как мать, естественно потому что должна понять и простить и терпеть. А не уходить и лишать ребенка отца.
Он тоже встал в позу, развод не даст, алименты тоже (да и нахрен они бы мне и нужны), значит суд, а это 100% затянется и не в мою пользу (с его связями), это нервы мои и его издёвки.

Я жаловалась в посте что сильно люблю и хочу человека. Страдаю от его холодности и отрешенности к проблемам... Но нет слов как меня от него отвернуло сейчас. Хочу чтоб валил к этой шалаве весь на совсем, а меня оставил в покое. Олень тупой.

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Автор поста оценил этот комментарий

не, я как бы за тебя, но у тебя теперь планка задрана невероятно. На мужчин попроще ты смотреть не будешь, а крутых мало и с ними те же проблемы

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит одна буду. Ок. Это лучше чем униженное положение.

И в чем планка то ? Он не миллионер. Как человек и муж понятно какой он. Трахаться хорошо не только он один в Москве умеет надо думать.

Да и я не уродка неликвидная.

И даже если все равно буду одна то и норм.

Моя жизнь не крутится вокруг мужчин . Переживу как-нибудь.

Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, судя по упоминаю больших связей альфач какой-то. Так это обычная история с ними


ты это, подумай ещё. Скорей всего никого лучше ты не найдёшь, может и правда лучше есть торт хором чем..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольненько.

То есть терпеть блядство и жить в униженном положении.

Это именно то о чем я мечтала. Ага.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я об этом - в голове хлебушек.

- Сломалась любимая игрушка, люди пожалейте меня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я об этом - в голове хлебушек.

У тебя то? Здоровая самокритика тебе только к лицу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да сейчас он будет тебя пугать и пугать, а по факту как суд решит. А то что ребенок у родителей это уже дичь полная. Пока суда не было ребенок должен быть или с тобой или с отцом. Сколько лет ребенку это важно, т.к. с 10 лет спросят мнение ребенка. Если есть 10 лет ребенка могут настроить против тебя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 года.

Они не настраивают. Это чтобы я к ним переехала, с ними жила. А то думают что я трахаться побегу как заправская ш (наверное по сыночке корзиночке судят) и прям в квартире, прям перед ребенком. Или чтобы к нем вернулась. ну и + я работаю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А его родители с какой стати ребенка к себе забирают и удерживают? Это уже нездоровая фигня
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сначала как помощь, пока я переезжала, по работе решала, с мужем выясняли отношения . Но вроде устаканилось всё с ними. отдали .

Автор поста оценил этот комментарий

Какая прелесть " Да всё как и предсказывалось и мной и комментаторами в предыдущих моих постах, причина охлаждения в сексе - другая баба. Но не она причина расставния/развода оказывается.
Причина оказывается вО мне. Это я не смогла понять ТАКОЙ СЛОЖНОЙ организации мужской души которой иногда необходима (извините за тавтологию, но только она способна акцентировать бред происходящего) ОТДУШИНА в виде ёбли отдушины с другой."

Перевожу с бабского на русский .Ему не давала ,манипулировала сексом.(распространённое явление ,но обиженка в этом никогда не признается) . А когда мужик нашёл где справлять свои потребности. Истерично заверещала , Ой! люди добрые .Ой! чо деяеца! Как же так произошло-то.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так...

Я писала посты до этого что как раз наоборот все было .

13
Автор поста оценил этот комментарий
Суд обязателен при наличии детей до 18.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно чтобы было адекватно, быстро, без разбирательств и претензий . Но я представляю что там будет...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

От такой я бы тоже ушёл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая сама ушла.

А тебя такая и не примет что бы ты уходил)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А там есть такие связи?
Сложно конечно будет. Но стадия принятия наступит неизбежно. А первое время надо просто пережить. Очень постараться пережить. Отвлекаться. Не в алкоголе только.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть .

Я попыталась с ним нормально спокойно поговорить, не обострять. Но там в глухой обороне из условий и претензий.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Олень тупой.

Так зачем за такого замуж вышла?

Ещё и ребёнка родила, теперь у него наполовину гены тупого оленя.

Я его любила, а он оказался плохой и теперь я его не люблю. Легко хороших любить.

Он тоже встал в позу, развод не даст, алименты тоже (да и нахрен они бы мне и нужны), значит суд, а это 100% затянется и не в мою пользу (с его связями), это нервы мои и его издёвки.

Суды как правило на сторону матери встают. Пишешь, что ребёнка забрали, тогда зачем алименты тебе? Если ребёнка ему - то алименты с тебя, или наоборот.

Развод не даст - тоже странно, по закону это от его желания не зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё было хорошо тогда. Плохо стало не из-за ситуации извне и я его такая сволочь бросила в беде. Он сам по своей воле ее создал.

Ребёнок у его родителей. Мне на 3дня только отдают и то с боем. По крайней мере говорят что так пока не разведётесь потом отдадим. Намёк был чтобы я либо к мужу вернулась либо с ними жила.

Я боюсь что с его связями он это может вывернуть как угодно +даже если суд на моей стороне то он потом жизни не даст. Он мне дал это понять.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Суд по умолчанию на стороне женщины (мамы). Ни у каких родственников на детей прав нет! Если родители дееспособны. Все разборки будут в зале суда. Препятствовать разводу суд скорее всего не будет. Если и будет то плюс ещё три месяца. Ну и поведение в зале суда тоже важно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Важны связи.

Куча историй когда ребёнка отец забирает и прячет от матери.

Я знаю что такого не будет, но ближайшие пол года/год будет сложно.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

А не надо биться или выпрашивать подаешь в суд и все. Суд примет решение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если что-то будет затягиваться на теме алиментов то нет, мне это не надо.

показать ответы
20
Сам такой
Автор поста оценил этот комментарий

Это не Ваши деньги, а ребенка и не Вам решать нужны они ему или нет. Откройте специальный счет и тратьте оттуда только на ребенка или не тратьте вовсе. Он сможет контролировать, что с него тратятся деньги только на ребенка и доебываться будет не до чего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже его дело и его выбор. Захочет будет откладывать, не захочет - не будет. Но биться за них и выпрашивать я не сбираюсь.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не будь дурой и не отказывайся от алиментов. Тебе не нада, а вот ребёнку твоему нада.

Если хочешь все сама, все клади на счёт и презентуй когда-то после 18 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пошёл он со своими алиментами. Чтоб потом доёпывал за каждый рубль . Оно мне надо? У меня есть N-ная сумма приличная. Есть жильё. Ребенка я своего обеспечу .

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества