Ответ на пост «Измена»2

А что есть любовь? Условные Катя и Сережа сошлись в одной точке, они были разными в проявлении эмоций, взглядах на жизнь, увлечениях, материальном благополучии, видении своей дальнейшей жизни. Что-то их увлекло и - вот они вместе. Быстро, неразборчиво, родственники подзуживают, друзья подшучивают, ну что? Дата свадьбы? А. давай! Первые чувства, секс по страсти без предохранения. У нас будет ребенок, вау, ура, клёво! Бессонные ночи, первые раздраи. Она слишком увлеклась ребенком, я ей не нужен, мало зарабатываю, я лучше на работе задержусь. Он мне не помогает, не замечает сколько сил отнимает ребенок, я устаю и он не ценит. Два-три года, ура, у нас будет второй! Те же погремушки. К тридцати с хвостиком все устали. А были ли чувства? На что ушли прекрасные годы? Возможно еще можно  наверстать. Страшно прожить жизнь не испытав своих чувств, жить в навязанных тебе обстоятельствах. Счастливы нашедшие свою вторую половину на всю жизнь. Горька жизнь живущих без любви. Можем ли мы судить ушедших за своей птицей Фениксом?

Лига разбитых сердец

5.3K постов14.7K подписчика

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.