Ответ на пост «И опять про регистраторы»1
Встречала меня как-то вечером зимой жена с электрички (привет г.Фрязино). Есть у нас там ж\д переезд на Товарной. Так вот когда переезд закрыт вечером, скапливается довольно не хилая пробка. Чтобы подъехать к станции на стоянку (не освещена никак) надо проехать влево от переезда метров 100. Т.е. либо жди пока весь хвост пробки повернет направо через переезд, полс пропустить всех, кто с той стороны переезда едет, либо по встречке на стоянку. Ну и жена рванула. На встрече машин нет, только на обочине ДПС притаился. Из-за пробки их не видно. Тут как раз и электричка моя подошла. Ну и вот подхожу я к машине, рядом стоит жена, в машине инспекторы оформляют протокол. Несколько раз настоятельно просят сесть в авто, то жену, то меня как собственника авто. Вежливо отказываю. Стоим рядом с открытым окном инспектора. Спрашиваю жену - фото/видео твоего подвига дали посмотреть. Говорит нет. Инспектор мне заявляет "мы все сами видели". Ну отвечаю, что суды у нас всегда верят сотрудникам ДПС на слово. А жене говорю, в протоколе так и на пишешь, мол не согласная я, ничего не нарушала, доказательств обратного предоставлено не было. Обиделся инспектор на меня явно. Ткнул камеру на столбе, мол вот она все видела и записала. Только я знаю (проверено) что камера всего лишь на переезд смотрит, и никак в ее объектив не могла попасть моя машина. Свернул он папку с протоколом, отдал документы, а протокол мол по почте придет (так по почте видимо права надо будет отправить им обратно).
Получается я их на понт взял. А скорее всего просто "подрабатывали" ребята перед окончанием смены.
Был у них регистратор, точно лишилась бы жена прав :)
А письмо злые тетки из почты России наверное потеряли...
Автомобильное сообщество
32.6K постов51K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.