103

Ответ на пост «И никак иначе»6

Знаете что?! Меня очень утомило, как все вокруг страдают от происходящего и c каким-то надрывом. Трудно? Конечно, блин, трудно! Вот в такое время нам выпало жить. Может кто помнит, песня была такая. "Время выбрало нас". Ну, матернулись где-то украдкой, ну с друзьями за рюмкой чая погоревали о том, и все, вперед, работать, строить, защищать. Чтобы нашим детям достался бы мир получше. Сидят здоровые взрослые люди, и жалуются что "не в потоке, не в ресурсе, и вообще вокруг дичь". Да, да, да, так и есть, вокруг дичь. Но кроме нас исправлять ее некому. Нужно прекращаться страдать и жалиться друг-другу, жить и работать здесь и сейчас.

P.S. Если кому-то показалось, что я слишком рьяно советую с дивана, то отвечу, что я сам жил и живу в Луганске. И я с семьей хлебнул свое за эти 10 лет. Но только с большим чувством готов повторить: "Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь что это взаимно!" (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете что?! Меня очень утомило, как все вокруг страдают от того, как остальные страдают в интернете. И страдают с каким то надрывом. Трудно? Конечно, блин трудно! Вот такие комментарии в такое время вам выпало читать...

p.s. У каждого человека есть свои личные проблемы, которые он бы захотел решить. Это не значит, что если кому то хуже, то человек теперь обязан жопу прижимать и не гвоорит про свои хотелки. Уверен на 100%, что в другой ситуации вы бы тоже посидели ба и помечтали, что сделали бы по другому в 2012-2014 годах, почему? Потому что такая суть любого человека.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Однако есть и возражения. Вопрос условного объема "жалоб" и "позитива". Я прекрасно понимаю, что всем бывает плохо, и не важно, по какому именно поводу. И в такой ситуации человека нужно подддержать и приободрить. Но напрягает, что если читать инет - всем вокруг плохо и все ноют. Какое-то глобальное илферство. А позитва очень не хватает...

34
Автор поста оценил этот комментарий

Из окопов пишешь, или как?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Был и там, но нынче на гражданке уже.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Бот категории "креативная лирика"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам такой. :-)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества