Ответ на пост «Елки-убийцы!»

Подержите пиво! На днях, живём в трешке. Планировка на обе стороны дома. Одна сторона кухня - гостиная - спальня, вторая сторона спальня напротив первой спальни. Ставим с сыном ёлку в субботу в гостиной в углу, получается посреди квартиры, угол смежный со спальнями. Жена хвастает ёлкой теще при очередном видеосозвоне и они вместе выясняют, что нельзя ставить ёлку на западе, типа не к добру, болеть будем и т.д. и т.п. Надо, говорят, перенести ее в противоположный угол. Я молча перенес жену в спальню на другую сторону, так, что относительно нее ёлка получилась на востоке. Ёлка на востоке говорю, дело сделано! Она продолжала разговор с родителями, жена молча смотрит на меня, как на дебила, в ватсаппе на том конце громкое упрекающее молчание тещи, и только тесть ржёт)) А я чё, а я ниче, с невозмутимым лицом удалился на восток.

Примерно так схематично для понимания:

Ответ на пост «Елки-убийцы!» Дерево, Юмор, Суеверия, Новогодняя елка, Ёлки, Жена, Теща, Ответ на пост

Художник с меня так себе, ёлка обозначена ёлкой (левый нижний угол гостиной). С-З-Ю-В - стороны света, соответственно.

Не будьте суеверными, всем добра!