Ответ на пост «Еба*ые собачники»

Одно другого не отменяет. если люди свиньи, так они ими и будут. Нет собаки : будут засирать бутылками, мусором, бычками. Есть собака :не будут убираться за ней (и возможно так же срать бычками, бутылками, упаковками)

Сегодня стала свидетелем. Центр города. Рыночная площадь. Исторический район. Штрафы за говно собаки могут доходить до 1000 евро. Стоят два мужика разговаривают. У одного собака. Срет. Он демонстративно отвернулся. Я все думала :уберет или нет. Уберет или же нет, да должен же убрать, не при друге же себя так вести. Ииии не убрал. Когда собака закончила он так быстро похуячил оттуда с ней и своим другом. Я честно говоря даже офигела. Первая былп мысль догнать и сказать. У меня даже с собой мусорные пакеты были, чтоб предложить ему. Вторая мысль: на мне двое усталых четырхлетних детей. А с ним такой же друган как он и собака, неизвестно какого воспитания. Хер знает как это для нас может закончится закончится. И не догнала его. Сейчас я жалею

Фу на меня. Надо было застыдить его да погромче. Мне стыдно что я так малодушно поступилась своими принципами, просто чтобы дети не ахерели от того, что я полезла со скандалом на кого-то. Мне стыдно. А ему, явно нет. И это дерьмо. Причем иной раз делала замечание мужикам, которые на детских площадках (хотя им вообще там по правилам нельзя находится) кидали бычки на пол. И реагировали они нормально. Тип да вы правы, извините. А сегодняшнюю ситуацию я никогда не забуду, как один из самых стыдных в моей жизни. Момент когда своим молчанием я "поддержала" свиней.