Ответ на пост «Душераздирающие кадры из Уфы»11
Ситуация ужасно страшная, мужика чисто по-человечески очень жаль, вот так в одночасье лишиться всего, ради чего ты жил, трудился, кого любил.
Но для себя я вывел за непродолжительную жизнь одну простую аксиому, которая, возможно, кому-то когда-нибудь поможет не угробить себя: "Считай всех вокруг конченными на голову, а потому - будь осторожен даже там, где кажется безопасно". Мне эта аксиома не раз жизнь и здоровье спасала, как на дороге, так и на вполне тихих дворовых тротуарах и пр. Лучше считать, что все вокруг мудаки и дебилы и осторожничать, чем один раз ошибиться и больше никогда не встать.
P.S. Теги ставить не умею, Пикаба сама тут что-то расставила, поправьте, пожалуйста, если кто шарит.
ДТП и Аварии
11.3K поста13.6K подписчик
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу