Ответ на пост «Друзья не всегда то, чем кажутся»

С корешем сдавали научный проект по сплошным средам, адски сложный с адовыми расчетами (там было всё от чего обкончается любой матанофил: и ряды, и циклы со сведением к О малому, работа с определителями и др., и прикладное программирование для расчетов. кайф короче).  Он проводил испытания, а я расчетами занимался, подтверждающие теорию. В итоге, прихожу на работу и вижу картину: сидит дятел и втирает заказчику какой он дофига молодец вот у него тут расчеты красивые, тут результаты бла-бла, за моим, сука, компом. Хехе))) Из-за того что я люблю на компе организовывать писец в виде "новая папка (32)" и "шлак расчетов(11)" и всякое такое,  на компе чёрт ногу сломит где правильный вариант. Короче втирал он черновик расчетов, а заказчик понял что к чему, и из-за врождённой интеллигентности видать виду не подавал. Они меня увидели и врубились что я уже не первую минуту наблюдаю за этим шоу. Спокойно наливаю себе кофе и с наглой харей сажусь  за другим столом и с дофига довольным видом смотрю как кореш продолжает втирать дичь)) аххх. Такой кайф. Уже с этой дороги ему не свернуть, и так понятно что зашёл далеко, и останавливаться нельзя, даже при моем присутствии , "show must go on". Чтобы оправдать себя он ляпнул, а дальше вам все объяснит мой коллега)))  я же не дибил подыгрывать, и говорю раз ты сам сказал что твои расчеты - жги сам. И тут всем все стало понятно. Короче он в краску, я доволен и счастлив. Заказчику подробно объяснил роль каждого, объяснял всю ситуацию с этим контрацептивном, при нем же. Я в дамках, кореш у параши. Больше двадцати лет прошло, а до сих пор вспоминаю с наслаждением.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.