Ответ на пост «Действительно, почему?»5

Что все прицепились к риэлторам. Там конечно грязи много, но как и в любой профессии, ни больше и ни меньше. И вообще, мудак на мудаке, для нашей страны - показатель нормы.
Просто нужно найти нормального (ну это конечно не простая затея).
Хз там кому заняться может нечем, но я не готов кататься неделю по городу в поисках недвижимости, куда проще озвучить свои занудные хотелки, получить готовое и заплатить за это. Это же простецкие товарно денежные отношения. Я экономлю время, это время генерирует мне деньги либо я отдыхаю, т.е. покупаю себе отдых вот и все. Риэлтор получает вознаграждение за то, что избавил меня от головнякя и потратил свое время, вместо меня. Но видимо менталитет у нас еще не дорос до такого восприятия… Полно постов в топе о том, что потратили время минуту и проблемы с оплатой. Т.е это все понимают, что знания и навык стоят денег. Так почему же время стало безделушкой? Пора уже наверное пересмотреть взгляды, нет? Время - деньги. Не любишь риэлторов, ну так обзванивай сам авито, катайся в поисках, общайся с долбаебами и трать время. Но утверждать что риэлторы = паразиты, ну как минимум глупо.
P/s
Я не риэтор и никогда им не был, просто нейтрально отношусь к профессии. Точно так же я готов заплатить за подбор авто и прочую разгрузку моих хотелок, так как это просто выгоднее.