Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Давно пора»

Прям аж проржал от каментов к этому посту. ДНК тесты удел маргиналов. Не за счет бюджета их надо делать. А вот пример:

Живет себе здоровая семья выше среднего. Муж на работе в своем бизнесе, дома жена и ребенок. И бац второй на горизонте. Лет еще пять пожили, а потом развод из-за измены бабы. Тут уже у мужа-оленя глаза открылись и херак, он уже как 5 лет растит чужого второго дитя. 😂😂😂  А был бы ДНК тест ДНК еще в роддоме… И что бы это изменило? И при чем тут маргиналы? Измена может быть в любой семье.

1. Для порядочной девушки ДНК тест унизителен. Это как перед устройством на работу пройти полиграф. Вроде и скрывать нечего, а вроде идите в сраку.  

2. Что это даст государству по мимо доп затрат? Еще большее количество матерей одиночек. Это еще траты. Плюс повышение криминала среди подростков от таких семей без отца. В обеспеченных семьях вырастают сложные дети (даже отморозки), а тут кще дети от матери с низкими семейными традициями. Оно такое надо? Сколько блаженных мужей живущих спокойно и ничего не знающих. 😂🤦

3. М+Ж=Семья=(Любовь + Доверие(Верность)), где Доверие должно быть взаимным. А тут получается, что мужикам над доверием напрягаться не надо. Ну или доверяй, но проверяй. А как вот мужика проверить? Создаешь ему семейный уют, стираешь, гладишь, кормишь. За больным ухаживаешь, хоронишь…. И тут при заявлении на наследство приходит ребенок от другой семьи, а бывает и пара.  Выходит очередной семейный холивар про равноправие и кидание говна на вентилятор.

А давайте тогда со всех ДНК соберем сразу? Со всех кто вообще есть в России. Ну чтоб мужик с нелегалкой ни того. И когда за бугор в командировку поедет, то пояс верности надевать. А то вдруг горничная из Черногории потом с ребенком заявится. И вот это будет гарантией того, что если официантка Зульфия рождает в Сочинском род.доме ребенка, то в базе ДНК уже есть информация, что отец данного ребенка «менеджер по продажам» масла Злато из Самары. Тут и информация о его жене, ее мобильный. Надо жену поздравить. 😂😂😂

Ну если уж топить за равноправие, то только так. 😂😂😂😂😂

Единственный выход из данной ситуации - это разрешить делать экспертизу на ДНК по решению суда тайной от второй половины. Если все норм, то ревнивец успокоился. Если не норм, то не надо ее оплачивать дважды.

На месте государства я бы ответил следующее: мы разрешили вам ебаться в этой стране как хочешь, но ответственность за это не несем.