Ответ на пост «Чудо - техника»

Напомнило историю из моей практики. Работал сборщиком мебели. Моя компания выигрывает тендер на поставку мебели в отделение Пенсионного фонда в другом городе. Естественно, сборка входит в условие контракта. Не оговаривая объем работ, отправляют меня и двух моих коллег в командировку. Срок неделя, шесть точек сборки по городу, мебель обыкновенная офисная. Вроде бы проблем не должно было быть. Приехали, заселились в гостиницу. На следующий день должна прийти машина с мебелью.

Утро. Ждем машину. И тут под оглушительные восторженные крики, во двор въезжает седельный тягач с 40-тонным контейнером. Когда открылись двери контейнера, мы чуть не сели на задницы. Он был доверху забит упаковками, "под завязку". Учитывая, что мы этот контейнер должны были сначала разгрузить в подвал основного офиса, а потом выносить каждое утро, чтобы отправить на другое отделение, оптимизма это не внушало.

Мы трое прошли все стадии: ох......ние, озлобление (на руководство), растерянность, принятие.

Спойлер: всё сделали в оговоренный срок.

Годный лайфхак для потомков: 0,7 крепкой на троих вечером перед сном, чтобы расслабить мышцы и местные алконавты в помощь на разгрузо-погрузочные работы. Руководство отнеслось с пониманием и согласовало расходы, слава богу.