Ответ на пост «Чаевые)»

Подержите моё пиво... Работал администратором в отеле. Вечер. Ко входу подъезжает такси из которого выскакивает водитель и бежит на ресепшен выяснять туда ли он привёз "гостя". Гость - пьяное тело, еле стоит на ногах, испачкал салон ногами, буянит, крепко выражается. Выясняю Ф. И. О., к сожалению гость наш. Водитель просит оплату за поездку, гость в отказ и начинает провалиться в объятья морфея. Принимаем решение сопроводить тело до его номера, проблема в том, что здание отеля в 6 этажей, а лифта нет, гость весит под сотку... Пыхтим, кряхтим, но тащим, закинули в номер, думаем как дальше быть. Эта пьянь вскакивает и с ничего прописывается мне в челюсть, таксист верещит, я в нокдауне тело продолжает махать руками. Кое как бегу к телефону и вызываю ментов. Приехали быстро, минут через 15, скрутили тело и принимают наши с таксистом заявления. К этому времени подтягиваются знакомые нашего героя. Как оказалось их отправили с какого то северного предприятия на форум, и они после мероприятия решили это дело отметить, их боец быстро вышел из строя ещё в кабаке, а в такси его, видать, совсем разморило. Завтра у них самолёт и его совсем нельзя в отделение. Вошёл в положение и оценил удар в 15000 деревянных, таксист обошёлся в 5000. Сменщик мне потом передал извинения от буйного товарища и бутылку коньяка. Вот такие вот чаевые.