10 Demiurg31 Ответ на пост «Бывает»1 9 месяцев назад Так же в КБ у дома))) Покупаю каждый день почти одинаковое количество сигарет) спустя полгода я могу молча подойти к кассе, мне молча достанут сигареты я оплачу и свободен) Как в любимом баре где "вам как обычно?")))) Сигареты Магазин Ситуация Ответ на пост Текст Ещё 0