Ответ на пост «Быт-ОМОН спешит на помощь»

Вы уверены, что вы все знаете о грязных методах работы ремонтеров-мошенников? Мастер ItachiSanRUS удивит вас своим лицемерием.

(Публикую пост в Сообщество Ремонтеров - Помощь, потому что человек, о котором идет речь, предлагает свои услуги по ремонту, а многие юзеры именно в этом сообществе ищут ремонтеров.)

Остерегайтесь ItachiSanRUS и его знакомых мастеров! Это лицемер, который запустил "волну добра". Он создал себе образ "благодетеля", посетив детский приют и выложив пост об этом. Он утверждает, что работает бесплатно. Он даже разоблачает других мошенников-ремонтеров, описывая их схемы работы, при этом утверждая, что он, конечно же, вовсе не такой. В общем, он сделал все, чтобы втереться в доверие к вам.

Но на самом деле ItachiSanRUS - это типичный ремонтер, работающий по черной схеме. Очистка простого засора сливного патрубка и сливного насоса у стиральной машины стоит копейки! Он же решил впарить мне замену сливного насоса, который полноценно крутится! И все это за 10 тысяч рублей!

Понятно, что работа должна быть оплачена, но когда внаглую пытаются развести на большую сумму за плевую услугу, которая в любой мастерской стоит копейки, это совсем другое дело. И все это под соусом "Я работаю бесплатно", "Я помогаю приютам". Чтобы люди прониклись доверием. Чтобы создать лживый образ "благодетеля".

Помимо того что ItachiSanRUS берет крупную сумму за копеечную работу по ремонту стиральной машины и впаривает замены дорогих комплектующих, которые на самом деле не надо менять, у него несколько аккаунтов, с которых он минусует, пишет положительные отзывы на свой основной аккаунт, рекомендует свой основной аккаунт ремонтера таким юзерам, как я, которые ищут ремонтера.

Это подло. Но поскольку ItachiSanRUS - человек глуповатый, то по разным красным флагам можно быстро распознать в нем мошенника.

В общем, не ведитесь, люди! Это развод!

PS Сейчас к комментариях ItachiSanRUS снова будет утверждать, что он якобы ездил в Можайск. Ха! Даже не спросив у меня точного адреса.

Можайск находится в 100 км от Москвы, а не в 120 км, как он утверждает. До Можайска на поезде ехать 2 часа, а не 3 часа. Уважаемый ItachiSanRUS, если вы врете, надо врать правдоподобно. Сворачивайте свою "волну добра" и не позорьтесь. Идите на агрегатор и там обманывайте людей. Ой, там высокая конкуренция и нельзя будет впихнуть вранье про детский приют.

Люди, делайте выводы. На Пикабу теперь тоже сложно найти хорошего мастера, который не будет обманывать

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.