9 Kropi нищий девственник Улыбнись! Юмор Ответ на пост «Бобёр не виноват»5 2 года назад Я тоже закидывал эти стихи в суно.аи.Пробовал разное, но, я считаю, вот этот 3ий куплет и окончание - это шедевр. Нейросетка настолько удачно это сделала, что просто "вау". [моё] Юмор Стихи Бобры Курва Бобр курва Польша Ответ на пост Suno Видео YouTube 1 1 Ещё 0
Улыбнись!
2.5K поста2.5K подписчиков
Правила сообщества
Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.
Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.
Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.