Ответ на пост «А вот об этом надо помнить!»

Периодически форсят комент:

Ответ на пост «А вот об этом надо помнить!» Опрос, Юмор, Скриншот, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Разрешение, Повтор, Белорусский язык, Комментарии, Ответ на пост, Длиннопост

Раз вам один какой-то беларус "разрешил" говорить Белоруссия, а не Беларусь, то есть контраргументы.

0) @pupirikin аргументировал своё "разрешение" тем, что он является пикабушником. Я, AUS.aus, также являюсь пикабушником и накладываю вето на "разрешение" @pupirikin, руководствуясь и принимая принцип паритета) Этот контраргумент шуточный, поэтому у него и номер ноль.

Что ж, а теперь перейдём к действительно весомой части.

1) Мне тут один москвич сказал, что обращение "москаль" вполне приемлемое. Так что это получается, теперь получено добро на применение обращения "москаль" в адрес всех россиян? 🤔 Или "этодругое"?)

Пруфы:

▪️Ссылка на срез комментов:

#comment_299972615

▪️Скриншоты для Лиги Лени:

Ответ на пост «А вот об этом надо помнить!» Опрос, Юмор, Скриншот, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Разрешение, Повтор, Белорусский язык, Комментарии, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «А вот об этом надо помнить!» Опрос, Юмор, Скриншот, Республика Беларусь, Комментарии на Пикабу, Разрешение, Повтор, Белорусский язык, Комментарии, Ответ на пост, Длиннопост

2) Мне удалось сформулировать 6 возможных точек зрения. Собраны они ниже в опросе - если хотите, можете проголосовать: как мне кажется, результаты (если они будут честными, да и вообще будут ли в принципе) смогут помочь увидеть распределение и популярность мнений с каждой стороны. Что, в свою очередь, поможет в понимании сможет ли этот скользкий вопрос хоть когда-нибудь быть решённым.

Выберите вариант, который Вам ближе:
Всего голосов:

P.S.: Я беларус, из Беларуси, а не Белоруссии. Понимаю, что сейчас может начаться минусомётсво, жалобы, блокировки и т.д.)

P.P.S.: @User7654321, Вы в телевизоре!) Простите, что публикую ту беседу на широкую публику, но терпеть невозможно) Надеюсь, та наша беседа, с проявлением взаимоуважения и взаимопонимания, кому-нибудь послужит примером. Кстати, спасибо за тот разговор. @Doimnig, Вы тоже в телевизоре, т.к. Ваш комент присутствует в той ветке. Прошу прощения, если за компанию словите минусов. Рад был участвовать с Вами в различных обсуждениях) @olia1987, Вы тоже попали в телевизор) Надеюсь, минусомёты Вас не коснутся, а быть может, часть людей, которые посетят Вашу страницу, присоединятся к чтению и просмотру Вашего контента или вообще закажут у Вас тур) @SkarynaPicierski, Вы тоже косвенно попадаете в телевизор по причине присутствия комента в ветке. Хочу сказать, Вы производите впечатление загадочной личности) Помню, как в первый раз словил диссонанс относительно Ваших постов и Ваших коментов)

P.P.P.S.: Шаноўнае спадарства, у выпадку калі мяне заблакуюць - было цікава ісці з вамі плячо ў плячо, падтрымліваць адно аднаго, спрачацца, гутарыць. Мой акаўнт не першы, які смяротна лёг за святую назву нашай краіны і нашае самавызначэнне, і, вядома, не апошні. Шчасця, поспехаў, асабістых перамог вам, хлопцы і дзяўчаты. Дзякуй, што мы з вамі з нашага прыгожага сінявокага куточку і ўвогуле ёсць адзін у аднаго. Будзьма!

- Каго любіш?

- Люблю Беларусь!

- То ўзаемна!

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.