Это ж насколько чётко нужно осознавать свою никчёмность, чтобы аж предлагать деньги за пользование своими услугами, а не, наоборот, пытаться продать их... Хотя, кто знает, возможно, вскоре поиск от яндекса станет платным. А почему нет, других-то не останется. Монополия-с 👌

За Правду
2.5K поста2K подписчик