Ответ MASSIF в «Суд с работодателем»7
Самое интересное начнётся когда будешь пытаться найти новую работу и там дойдешь до проверки в СБ, а они тебя завернут. Потому что "судился с работодателем" и им плевать прав ты или нет, справедливость восстанавливал или что там было. Сам факт что это было является "красным флагом" почти для всех безопасников.
Так себе работа
2.4K постов4.5K подписчик
Правила сообщества
1. Не нарушать главные правила пикабу.
2. Запрещены посты не по теме.
3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!
4. Будьте грамотны!