Ответ KOPEHbXPEHA в «Рабочее. Вот лето наступило и ага»

Были у меня два однокурсника, земляки из небольшого городка в 200км. Годзилла (чувак был здоровый качок с небольшой головой) и Трансформатор (гудел постоянно). Трансу родители купили трехкомнатную квартиру возле института, мы там постоянно отмечали разные праздники - трехсотлетие граненого стакана, столетие лошади Будённого и т.п. годзилла жил в общаге. Транс был в бытовых вопросах совершенно не подкован, раз в две-три недели к нему приезжала мама и убиралась/стирала шмотки/наполняла холодильник, если что-то надо было отремонтировать, подключался папа. Я часто помогал ему с ремонтом электрики/сантехники и, будучи старостой группы прикрывал загулы, за что меня часто звали на "пленэры" - пьянки со студентками расположеного недалеко медучилища.

Как то Трансформатор подходит ко мне и хмуро спрашивает, могу ли я помочь в ремонте мебели, конкретно - дивана. Я после пар сходил домой за инструментами - в большой комнате его хаты стоял разломанный старый диван, вид у него был такой, как будто его с крыши пятиэтажки сбросили, все доски основания сломаны в нескольких местах, ДСПшные борта были выдраны "с мясом". Ремонтировать там было нечего. Моя тётя как раз пристраивала свой старый диван в хорошие руки, я ей позвонил и договорился "забрать прям щас". По дороге был вытащен из общаги хмурый Годзилла и мы втроем дотащили мебелюку до квартиры Транса. По пути повеселевший Транс рассказал, что вчера Годзилла ввалился к нему с тремя пьяными девками, Транс от веселья отказался и оставил гостей в большой комнате, сам пошёл дрыхнуть в дальнюю спальню. А Годзилла решил замутить тройничок, сам он был здоровый как лось, дамы тоже не тростиночки, в процессе предварительных ласк отломили бортики, а в разгар оргии диван под ними окончательно рассыпался. "Разъебали нахуй шконку" - резюмировал Трансформатор.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.