Ответ на пост «Рабочее. Вот лето наступило и ага»

Ох бля. Вспомнил свою историю про женские возбудители.

В студенческие времена с приятелем решили пригласить давно знакомых нам дам на совместное распитие спиртных напитков ко мне домой, когда родители уехали в деревню.

Ну, а "шоб дали стопудов", мы решили купить этого самого женского возбудителя, о действии которого имели самые смутные представления. Из всех объяснений продавца по его применению у нас в голове отложилось только одно: две капли на стакан напитка.

А там, когда дама, охуев от накатившей на нее страсти, начнет прям сразу стягивать лифчик и лезть ртом к ширинке, нужно хватать ее и тащить каждый в свою комнату.

Итак, пиво куплено, чипсы-рыбка тоже, дамы приглашены, ждем-с. И встал вопрос, а как же без палева наливать этот возбудитель-то? Не будешь же ты уносить полторашку на кухню, открывать ее там, подливать и приносить обратно?

В итоге, мы каким-то немыслимым образом сняли с полторашки пробку, не повредив кольцо и, наспех прикинув в уме необходимую концентрацию, ебанули в нее полбутылька этого возбудителя. Поставили ее на стол, остальные я унес на балкон.

Дамы пришли, сели, мы разлили, начали пить. И я чувствую - что-то не то. Вкус просто пиздец, как будто пьешь не пиво, а газированную горькую травяную настойку.

Мы виду не подаем, но по дамам смотрим, что они вроде как не узнают Жигулевское, вкус которого им знаком еще со старших классов, бо вместе бухали неоднократно.

Я под предлогом принести еще чипсов, удаляюсь на кухню, выливаю это пойло в раковину, хватаю с балкона себе полторик, наливаю свежего и иду обратно.

Приятель мой, между тем, поддерживает беседу, бодро шутит и большими глотками показывает, что во вкусе пива ничего странного не наблюдает. По итогу дамы выпили лишь по бокалу, а ему пришлось мужественно всосать ее почти целиком, прежде чем я принес с балкона свежую.

Не буду тянуть резину - на так и не перепало, хотя титьки у одной я успел помять.

А утром, едва проводили дам, как приятель мой метнулся на толчок, шо твой Усейн Болт, и чуть унитаз мне не разъебал реактивной струей из своей жопы.

Больше мы с возбудителями не экспериментировали.