Ответ individum58 в «Вы мне должны»

Паадиржите мой сладкий бубалех.

В 2008 году когда я уже расплатился с рабочими но еще не совсем слег в депрессии "подвернулся" серьезный товарищ из фирмы условно "Виктория", знаток бильярдных и вхожий куда то в очко коридорыСмольного .Его предложение было финансово заманчиво и план надежен как часы- нужно было обьездить все шахматные клубы Васильевского острова и снять замеры раздвижных решеток на окна. Холодный был год, зима на исходе , но я постарался.

Я и не знал что на маленьком В.О. столько помещений принадлежащих без "б" шахматным клубам.Заодно познакомился с некогда тренером по дзюдо самого того чье имя не принято поминать всуе.

Я честно выполнил свою работу.Отдал квадратуру.Звонок- типа ты чо, самый умный?Срочно давай раскадровку.

Хорошо , я посидел пару часов , нарисовал квадратики , потер бумажки, залил пивом и пожамкал с воблой, внатуре как настоящие получилось.

Через пару месяцев они наверное звонили мне , не знаю.Я был в депрессии . телефон ушел в никуда(номер жаль), но он и был не на меня и я еще был не гражданин. Думаю серьезные дяди получили айяйяй.