Ответ Evongelion в «Стукачок?!»10
Я чуть в логике поста запутался (мб с утра туплю), что жаловаться на пьяных за рулем и на других подобных личностей только за! Ну вот на тачке номера, по ней через РСА пробивается VIN (тачки за которой зарегистрированы номера) и вот тачка за которой зареганы номера получается не на учете. Т.е остановив такую машину ГИБДД в общем потоке и так поймут, что тачка без учета катается, какой профит кататься на таких номерах? Обычно на тачку которая снята с учета или в аресте и розыске, ставят номера аналогичной машины (той же марки, того же цвета и т.д) и пока не проверить конкретный vin то и не выяснишь, что номера не те.