Ответ Emyabt в «Когда бдительность решает»

Общественники попросили постом ответом сделать :)

Расскажу и я. Было мне 20 лет. Жил с родителями в 2к брежневке, учился в институте. Отношения с родителями были напряженные, из-за частых «алкогулянок». Попил пивка с другом. Литра по 3. Вернулся в час ночи. Свое состояние и время прихода оценил как норм. Родители не вышли из своей комнаты. Я порадовался, так как часто выходили и отчитывали. Лег спать. Проснулся от некой влаги в промежности. Со сна резко вскочил на ноги и офигел. Я обосрался. Причем конкретно. Часть вывалилась на простынь, часть осталось в трусах типа плавки. Было примерно 4 часа утра. Моментально сообразил, что если родители проснутся, будет позор и больше я не смогу гулять… Надо сказать, что был на шее у родителей (жилье, еда, одежда). Я скинул трусы с говном в простынь, обтерся ее и свернул все в ком решил двигать в ванну. Ибо там мог помыться. Закрывшись в ванной я подождал несколько минут и обрадовался, что никто из родителей не проснулся и не пошел в туалет. Помыться проблемы не было. Но была проблема куда девать говно. Выходить из ванной и заходить в туалет (соседняя дверь) было опасно, шум и кто то из родителей мог проснуться и тоже пойти в туалет. Плюс я не представлял как это все аккуратно вывалить в унитаз. Часть вывалилась бы мимо и помыть это все вокруг унитаза возможности не было, ибо не было крана с водой в туалете. Надо сказать, что все это думалось на не очень трезвую голову. Решено было все вываливать в ванну. Я начал всю эту массу поливать из душа в надежде, что все растворится и уйдет в слив. Поливал долго, почти все ушло. Осталось несколько «кругляшков» на решетке слива. Я направил душ прямо туда, но тщетно. Сука, я проталкивал это все пальцем через решетку. Все это время были рвотные позывы, но я не мог им отдаться полностью, так как боялся разбудить родителей. В общем я помылся. Скрутил обосранную простынь в ком и забрал с собой в свою комнату. Ибо оставлять в ванной в грязном белье, было палево, из-за запаха. Не помню уже, во что я ее упаковал. Но запихал в шкаф. Открыл форточку. До утра я уснуть не смог. Был в ахуе. В 7.30 родители ушли на завод. А я сразу бросился стирать вручную простынь. Потом повесил сушиться. И ближе к их приходу досушил утюгом. В общем ночное происшествие осталось незамеченным. Эту историю я никому не рассказывал 24 года. Даже корешам так как потом застебали.

Рассказал супруге где то пол года назад. На то была очень очень веская причина. Она очень редко, примерно раз 5-7 лет лунатит. С детства. Рассказывала, что в детстве могла написать допустим на кухне. В день своего рассказа я забрал ее из больницы. Там ей сделали неприятную постыдную и болезненную процедуру. Она немного выпила алко и легла днем спать. Проснулась и крикнула меня, сказала, что во сне села на край кровати и написала. Я отнесся спокойно, убрал все, так как она не могла убирать из-за процедуры. И у нее началась истерика, стыд и тд. Я решил ее посмешить и рассказал историю как я обосрался :)

Реально помогло :) смеялась до слез :)

Институт я закончил почти на одни пятерки и уже на последних курсах открыл свое первое предприятие :) слез с шеи родителей :). Спасибо им огромное, что терпели мои выходки.

Это все. История правда на 100%.

С тех пор я ниразу не гадил в любых состояниях :) и надеюсь не буду.

Пишу с телефона. На ошибки проверять лень.

Забыл написать. Во сне мне снилось, что я на улице и мне хочется срать. Я устроился где то в кустах и продолжение в начале моего рассказа :)

Коричневый юмор

1K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.