Ответ DyadyaKei в «Арендодатель Михаил»

Сдаём, перед въездом генеральную уборку делаем, ковры, пледы посещают химчистку, санузел проходит обработку паром. Желающих много, всём нравится, чистенько, уютненько. Набеги во время проживания не делали никогда, но!!!

Нет адекватных арендаторов, нет!!!

После первого жильца двое суток отмывали квартиру, шторы просто стояли колом как были засраны, коврики всё в пятнах от сигарет, продырявленный потолок на балконе, посуды не осталось никакой, и привет, тараканы!!!

Второй, вроде приличный мужик, представитель власти из местной администрации, снял квартиру для собственных потрахушек, не наше дело, но... В один чудный момент заявил, что платить будет меньше и когда захочет, а в этом месяце вообще-то воды горячей не было (отключали на пару недель, как и везде), и потому платить буду меньше. На просьбу съехать отказ, буду судиться, я власть и зовите меня так таковыми обращаться ко мне на Вы когда позволю. Избавились от него когда и опять перед нами засрана квартира за три месяца!!! Фото за ссаного и обдристаного унитаза нужно было ему на кабинете наклеить в его администрации!!! Диван залит чем то липким, фу!

Теперь третьего выгнали. А просился, просился, чистоплотнвй очень, культурный... Просто в один день приехали показатели счётчиков снять,  и не узнали нашу беленькую кухню. Он сжёг фасад над плитой, плёнка фасада топорщиласьна 90 градусов, почернела, спрашиваем, что это? А в ответ, так и было. Вся квартира в пепле, будто его специально рассыпали...Простите мой мат, уважаемые, но это терпеть не готовы, и за дверь его.

И после таких мудаков трудно хорошо относиться ко всем арендатораи.

И, всё, теперь в договоре раз в месяц проверка помещения, и ремонт за счёт арендатора, если испортили или поломали. И посуда ваша, всё, надоело каждый раз покупать!