Ответ deathwormik в «Крик души»5
Золотые слова блин - "Найти нормальный автосервис у нас тот ещё квест.".
В городе - герое Москва, все это на протяжении владения одним авто, гарантийным*:
1) ОД - кузовня по страховке. Зазор между бампером и фарам - палец проходит. 7 (!), сука, раз я туда ездил и мне пытались эти зазоры поставить в норму. В итоге плюнул - я на такси потратил блин уже 10кр, а толку никакого. Нажаловался в представительство - сказали приехать в 8й раз, пошли в жопу.
2) Лобовое стекло - камень - страховка, другой ОД. Пытались вписать в заказ-наряд отсутствующий в машине датчик освещения (или что-то подобное, забыл за давностью уже). Забираю - крошки стекла в сидениях. Ну как так-то?
3) Ладно, загудел ступичный, поехали к третьему ОД, гарантия. Выбиралось по принципу ближе к работе и не у двух прошлых пидорасов. Оставил, приезжаю вечером - "а мы ничего не нашли, ничего у вас не гудит". Да как так епта?! Плюнул, поехал в гаражи, там подтвердили, что со слухом у меня все в порядке и да, таки ступичный. Не, думаю, еще не все ОД у нас закончились, давай 4 попробую.
Потом пидорасы из п3 - стрельнули еще раз, машина чот подпрыгивать стала. Посмотрел давление - перекачано абсолютно все рандомным образом, где-то даже 3.5 атмосферы.
4) Приемщик при мне согласился - да, гудит. Оставил, уехал на работу. Час прошел - звонок "мы все починили". Люди реально за час диагностировали брак, согласовали с представителем марки ремонт, отремонтировали и доложились. Я не поверил, забрал, действительно починили.
Обливаясь слезами счастья написал благодарственное письмо в представительство смотрите какой охуенный СЦ из п4 и какие гондоны из п3. Только не перепутайте! Названивает отдел качества п3 - как у вас нам? Полное говно (Ц) один х/ф, рассказываю 3-4 былину. "Да так не бывает, мы разберемся и накажем кого попало", да расслабьтесь говорю, я к вам в жизни больше никогда не поеду и знакомым отсоветую.
Даже через полгода жалко было продавать авто, только-только нашел нормальный сервис.
* и да, я знаю, что проведение ТО на стороннем сервисе не лишает гарантии, но потом бодаться в судах не хотелось.
Автомобильное сообщество
32.6K постов51K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.