23

Ответ bcv762 в «Безумие»3

Для этого нужно хоть какое-то понимание что и как твориться. Ибо некоторые знают только два слова "Магазинное ГМО" и "жаренная *своя* картошечка"

Аргументированно если реально в курсах как все делается.

Растительное:

- Теплица 4*8 лучше 2, чтоб гарантированно не зря "вджобывать";

- Открытые грядки тож геммор... Само не вырастет, а проебав момент сожрут другие

- Если участок с отсыпкой - натоскай "говна" для плодородия... земля, скошенная трава, органика с кухни - и прикопай в компост либо сразу в нужную локацию.

- Азотные, фосфорные, калийные и прочие удобрения каждый год по графику... Ты жеж не хочешь жрать безвкусную клубнику размером с член таракана

- Обработка от всяких паразитов... Клещи, муравьи, тля, многое другое что если не болячки переносит то жрет урожай. Костюм биохимзащиты не нужон, но не лишним - 5-10 литров баллон с распылителем, очки/маска, перчатки.

- Полив - вджобываешь лейками(размер по вкусу), либо инженеришь системы поливы и мудохаешься с обслуживанием системы.

- Результат жрешь сам, либо кто-то... Опционально камасутра с заготовкой, хранением, распихиванием в добрые руки.

Живность:

- Отдельный "загон" отъедающий территорию.

- Банально жрать им надо, попробуй еще грамотно составь рацион чтоб в итоге был не резиновый "стейк" или 5 часов варки на медленном огне...

- Говно... При превышении опр.кол. голов уже не возможно "утилизировать" на собственном участке... Ищешь добрые руки с самовывозом и ловишь лулзы от соседей.

- График кормежки... Встаешь раньше петухов... Этим тварям тоже что-то нужно есть...

- Ветеринарное обслуживание... Либо бабло либо разбираешься что дать, в какой пропорции и где вообще достать

- Продуктивная живность(куры, свинки, кролики и иже прочее) не питомцы... Сможешь пустить их по назначению? (Правила не дадут нормально расписать)

- Проблемы с технологией заготовки похлеще чем с огурчиками/помидорчиками, если не соблюл технологию/правила и выпало бинго - просто поносом не обойдешься...

Ладно, на этом все... муза улетела.

Если не сталкивались лучше максимум 2-4 грядки(0,5*2 метра) - клубника/лук/редиска/картошка полакомиться и чтоб активная родня не сношала мозг/немного гордилась. И не особо заморачиваться... 5-ки/Магниты уже везде или пастись у замороченных.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества