2025

Ответ Aurin в «Вернула, как было» 

Снимали хату у ебанутой бабки. Она мне сразу не понравилась, так как при осмотре квартиры, когда я хотел заглянуть в темнушку, она дернулась ко мне и сказала: "Там мои вещи!". Выходя с осмотра, позвонил второй половине, сказал, что хата хоть и убитая, но наведя чистоту можно жить, но хозяйка ебобо. Матушка второй половины, косвенно знавшая хозяйку, сказала, что нет, это не правда, нормальная добросердечная старушка. Девушка тоже настояла на том, что дешевле и лучше в Московском районе мы не снимем, ок, заключили договор.

Через месяц лопнул смеситель на кухне, сам, просто пошла трещина сбоку.

Созвонился с хозяйкой, рассказал что как, объяснил ситуацию, та дала свой ок на замену.

Заменили смеситель, через месяц приходит хозяйка без звонка, без предупреждения и устраивает скандал, на минутку, из-за 1500 рублей за смеситель, по причине: "до вас он целый был!"

Потом начала требовать, чтобы мы съехали через неделю.

Ну ок, при ней снимаю смеситель, вкручиваю старый, говорю, что съедем, пусть залог вернёт только.

С воплями и истериками хозяйка съебывает, приговаривая, что мы - самые худшие ее квартиранты.

На следующий день ебанутая старуха звонит жене и с плачем начинает молить о прощении, просить остаться и жить "сколько хотите". Фраза "молить о прощении" не просто так была использована. Ебобо натурально использовала фразу "молю, простите меня" с рыданиями вперемешку.

Рассудили, что бабку просто переклинило один раз (ошибка), и все будет хорошо дальше (не будет). Да простит меня Пикабу, но это был наш первый опыт общения с ебанутыми бабками, а в первый раз все так интересно и необычно.

И начались у нас каждый месяц "эти дни". Дни расплаты. Каждый месяц бабка плача приговаривала, что мы ей где-то недоплатили, ведь она не могла найти передаваемые ей квитанции, что мы ее обманули. Мы показывали чеки и ее подписи в акте передачи денежных средств, через неделю она звонила, и вновь просила прощения.

Мучались недолго, около 9 месяцев, наша квартира уже была достроена к тому времени, и мы съехали.

В день отъезда бабка прошарила всю хату и устроила нам скандал, что мы выкинули ее гнилые подушки из темнушки, в общем расстались плохо.

Казалось бы, история закончилась. Хуй там.

Через два месяца нам позвонил следак и сказал, что на нас буквально вчера написано заявление, о том, что мы "все украли".

Был на работе, поэтому поехала жена, дальше с ее слов и слов следака.

Приехавший на место полиционер увидел полуумирающую бабку на диване в слезах и соплях с причитаниями: "все ... Всё украли! Всю квартиру вынесли"

"Что украли бабусь?"

"Трюмо..."

"Вот это, которое тут стоит?"

"Да..."

"Ясно. Что ещё украли?"

"Диван..."

"Вот этот?"

"Да"

В общем полиционер играл в игру "помоги бабке найти спизженную мебель в хрущевке" ещё минут 15, а потом уточнил:

"А вот вы говорили, что соседка звонила, сказала, что у вас всю квартиру вынесли? Давайте с ней поговорим?"

Бабка вскакивает и ведёт мента к той самой соседке, мент задаёт вопросик и получает ответик: "Вы чё ахуели? Я эту бабку не знаю ваще и не звонила никогда в жизни ей".

В общем написали объяснение, приложили акт приема передачи подписанный, отказ в возбуждении уголовного дела.

А на Пикабу теперь есть ещё одна история про ебанутую бабку-арендодателя;)

Реальные истории из жизни

1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть реврайтом уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6411

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5485

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Посольство, Россия и Украина, Картинка с текстом
5357

Сила маркетинга

Сила маркетинга
5301

Топлес

4783

Традиция

Традиция
4535

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

4443

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
4151

Если так

Если так
3900

Это вы классно придумали!

3882

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

3874

Дай монитору отдохнуть

3594

Поколения фанатов

3495

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль
3340

Бережливость 80 уровня

Бережливость 80 уровня
3297

Топ ненужной хрени на Пикабу:

3176

Memento mori

3024

Антинесун

2771

И-го-го

И-го-го
2766

Когда нет денег на ужин

Когда нет денег на ужин Стеснение, Ужин, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2540

Мечты сбываются

Мечты сбываются
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: