1216

Ответ Agrocult в «"Русские - это ущербная нация"»

В 2001 году я заканчивала получение  второго высшего, сдала госы, и вся такая из себя нарядная и красивая (черный костюм, белая блузочка, туфельки) и очень счастливая ехала домой. Договорились с мужем встретиться в маршрутке, которая отходила по времени. Села я в маршрутку, заняла мужу место, день, народу немного. Жду. И тут - "картина маслом", три Рулона Обоев, молодые, одетые по их извечной моде в спортивные костюмы и белые кроссовки с язычками до колен, а с ними наш русский мужичок. Уж не знаю степени их "привязанности". Но они сели в маршрутку первыми, двое напротив меня, рыльцами ко мне, а третий выпихивал этого мужичка, который был с открытой банкой пива. Выпихивал ногами. Шипел матами, типа "сын шлюхи" и все такое. Те двое пялились на меня и цокали языками. Минут 10. В маршрутке какие-то женщины, два деда...а тот рулон обоев выпинывает мужичка и выпинывает. Подошел водитель, говорит - садитесь, сейчас поедем. Этот пинатель плюхается на мою сумку на соседнем сидении, которое я для мужа заняла, кладет ногу на ногу и так, что его сраный кроссовок ложится мне на колени. На мои офигенные колени под офигенной юбкой. Меня к тому времени УЖЕ переполняла "ярость благородная", кукуху снесло конкретно. Я медленно поворачиваюсь к нему и говорю:

- Щас как у@бу, ссска...нахй убрал копыто, ишак карабахский...

У ненациональностей глаза кровью налились враз.

И тут в маршрутку просовывается мой муж (а он крупненький у меня), пропихивая впереди себя мужичка с пивом, наводит резкость на рулоны обоев и те испаряются.

Тронулись. Я, трясясь от ярости, рассказала ему, в чем дело было. Он меня отругал, типа, а если бы он пришел чуть позже, то что тогда?

А что тогда - я б орала на всю Москву, пусть бы только тронули. Кусалась бы, царапалась, проткнула бы их своими шпильками...На конечной ветке метро толпы народа, неужто никто б не заступился? Да бабы бы на куски их порвали бы, если мужики б струсили. Наши бабоньки, которым сейчас по 50+ - они такие, могут.

Ну, или я хочу так думать.

А сейчас посадили одного Рулона Обоева врачом в местную поликлинику. Под 60. Не может нормально выписать ни одного рецепта, ни давления измерить, ни-че-го, а что он набирает в компе - монитор моргает от возмущения. Но на каждом приеме рассказывает, какой гордый народ один такой есть, там, где город с грозным названием. А у меня одно на языке вертится - "Щас у@бу".

Я знаю, что нет ни плохих, ни хороших национальностей. Всюду есть люди и нелюди.

И зачастую нелюдь побеждает людь. Потому что людь ведет себя с ними по-людски. А они этого не понимают.

Лучшие посты за сегодня
21576

"Пап, я тебя люблю"

12633

Тетрадь

Тетрадь Надежда, Позитив, Длиннопост, Рассказ, Рак и онкология, Текст
Показать полностью 1
10975

Сюрприз

Сюрприз
10491

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной

Дизайнер Пабло Карлос Будасси на основе самых свежих данных (май 2022) создал самую точную 2D карту вселенной Вселенная, Космос, Планета Земля, Большой взрыв, Длиннопост
Показать полностью 1
9746

Головная боль и зрение

Показать полностью
9388

Халявщики

Халявщики Жизненно, Юмор, Мат, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
8865

Способ ответить на голосовое сообщение

Способ ответить на голосовое сообщение Юмор, Голосовые сообщения, QR-код
Показать полностью 1
8077

Прошу помощи у силы Пикабу

7856

В Подмосковье чеченцы поставили на колени женщину с сыном и выстрелили из карабина. Пострадали два человека

В Подмосковье чеченцы поставили на колени женщину с сыном и выстрелили из карабина. Пострадали два человека Происшествие, Чеченцы, Негатив, Нападение, Огнестрельное оружие
Показать полностью 1
7768

Предупреждения закончились

7526

Доколе?

7522

Эти аккаунты никому не нужны!

Эти аккаунты никому не нужны! Мошенничество, Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Продажа аккаунтов
Эти аккаунты никому не нужны! Мошенничество, Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Продажа аккаунтов
Показать полностью 3
7417

Ответ на пост «ЭКО одиноким»

Показать полностью
7322

Шоколадка пикабушника

Шоколадка пикабушника 49 и 5, Шоколад, Длиннопост, Киндер-сюприз
Шоколадка пикабушника 49 и 5, Шоколад, Длиннопост, Киндер-сюприз
Показать полностью 2
7158

Ответ на пост «Манку нужно высыпать в холодное молоко, оказывается»

7113

Добряк Киану

Добряк Киану Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Потрясающий, Из сети, Длиннопост, Аропорт, Автограф, Фанатики, Поклонники
Добряк Киану Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Потрясающий, Из сети, Длиннопост, Аропорт, Автограф, Фанатики, Поклонники
Показать полностью 2
6710

Все что нужно знать об отзывах на OZON'e

6615

Кормление гусей

Кормление гусей
6465

Ассоциативный ряд

Ассоциативный ряд
6371

Ответ на пост «Ну, раз у него получается, почему бы и нет?»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: