Оценка работы модераторов пользователями

Как насчет отдельной рейтинговой системы для модераторов? Вместо единого аккаунта каждому выдать персональный(хоть номера присваивайте). Так пользователи смогут проголосовать и оценить работу отдельно взятых модераторов.

Ну а лучшим вахтерам месяца выдавать персональную награду "Лучший вахтер месяца".

Понимаю, что в случае введения такой системы, админ не будет аннигилировать худших модераторов(коих я думаю всего лишь несколько среди многих), но так пользователи хотя бы будут знать своих героев в номер лицо. Хотя, кто его знает, может это поспособствует набору новых людей в команду.

p.s. будет не так обидно, если пост с красивой девушкой, одетой зимой по погоде, удалит модератор с номером, к примеру, 18, которого все считают той самой женщиной-модераторшей)

Автор поста оценил этот комментарий

а еще можно их по IP вычислять будет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

их личности никому не сдались. а вот качество работы очень даже важно

Автор поста оценил этот комментарий
На баше сначала модераторы были под своими никами, народ начал катить бочку на одного из них, тогда модеры стали просто moderator'ами, но народ так и не успокоился и начал катить бочку уже на всех модеров без разбора. Это привело к закрытию коментов. За давностью лет подзабыл ник модератора, с кого все началось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

некорректное сравнение. и я же не предлагаю в профилях модераторов писать их фио и ссылку на вк) достаточно номера

показать ответы